Обладатель премии Аллы Пугачевой Стас Шуринс покорил шоу "Голос" в Германии

Стас Шуринс покорил шоу Голос в Германии
Настоящей сенсацией стало выступление известного певца и композитора Стаса Шуринса на слепых прослушиваниях немецкой версии главного вокального проекта.Обладатель премии Аллы Пугачевой на конкурсе «Новая волна» стал первым русскоязычным исполнителем, которому удалось стать участником международного «Голоса».

#@#

Выступление Шуринса произвело впечатление как на всех без исключения членов жюри, так и на многомиллионную европейскую телеаудиторию.  Исполненная Стасом версия бесспорного хита - 2015 «7 years» группы «Lukas Graham» заставила всех четверых членов жюри повернуться к вокалисту и бороться за возможность попадания артиста именно к ним в команду. В результате долгих дискуссий и контраргументов Стас выбрал себе в тренеры солиста финской группы Sunrise Avenue Саму Хабера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов удивил вокальными данными на российском «Голосе»

Стас не ограничился победой в «Фабрике звезд», после этого триумфа он выиграл «Танцы со звездами» и стал лауреатом премии Аллы Пугачевой в рамках вокального конкурса «Новая волна». Шуринс выпустил два сольных альбома авторских песен, которые и сейчас можно услышать в радио- и телеэфирах. Песни автором, которых является Стас, есть в репертуаре Веры Брежневой, Анны Седоковой, Сати Казановой, Зары, Сергея Ашихмина, Согдианы, Анастасии Задорожной, Эмина Агаларова, Тины Кароль, Джигана и других.

Stas Shurins - 7 years (cover Lukas Graham). TVOG from Stas Shurins on Vimeo.

Стас Шуринс покорил шоу Голос в Германии

Впереди Стаса Шуринса ждет этап поединков. Желаем ему удачи!

Стас Шуринс покорил шоу Голос в Германии

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вместе веселее: Хью Джекман поделился забавным фото с женой
Попередній матеріал

Вместе веселее: Хью Джекман поделился забавным фото с женой

Сергей Бабкин и Джамала
Наступний матеріал

Названы тренеры шоу "Голос країни-7"

Новини партнерів