Александр Педан рассказал подробности жуткого урагана в Одессе

Александр Педан фото
Во время урагана ведущий Нового канала Александр Педан находился на фестивале Z-Games в Затоке.

#@#

В воскресенье, 7 августа, Одессу накрыл жуткий шторм. Ураганный ветер до 35-40 метров в секунду сметал буквально все на своем пути. Как раз в это время в одесской Затоке проходил фестиваль спорта и музыки Z-Games: The Spirit Of Action, соорганизатором которого является Александр Педан.

«Сначала пошел дождь, а буквально через пару минут сорвался ураган. Сила ветра была более 35 м/с», – написал на своей страничке в Facebook Педан. «Летало все: палатки, деревья... Один фестивальный танцпол обрушился. Причем по прогнозу ни на одном ресурсе шторма не было! И представители МЧС на территории ничего заранее не сказали».

Очевидцы уверяют – все произошло очень быстро. Ветер поднимал в воздух палатки и катамараны, а деревья вырывало с корнями.

«Убегая, помог подняться парню, которого снесло тентом и ударило по голове. Я отправил его к врачам «скорой», – пишет Александр Педан. «Медики рассказали, что к ним обращалось несколько человек с переломами и ушибами. Но всем нереально повезло, ведь это было самое настоящее стихийное бедствие! За последние 2 часа получил море смс со словами поддержки. Спасибо, друзья!»

По предварительным данным, во время шторма и урагана пострадало несколько человек. СМИ сообщают о трех пострадавших с ушибами и одним переломом. Также говорят о трех погибших, в том числе, от удара молнией. Но МЧС эту информацию пока что не подтверждает.

Александр Педан рассказал подробности жуткого урагана в Одессе

Фото: Валерия Котляренко/www.facebook.com/valeria.kotlyarenko

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Попередній матеріал

Супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева отпразновали 5-летие со дня знакомства

Екатерина Кухар похвасталась фигурой в купальнике
Наступний матеріал

Сексуальная балерина Екатерина Кухар похвасталась фигурой в купальнике

Новини партнерів