Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров пытается спасти онкобольного парня

Дмитрий Комаров и Андрей Полтавец
Ведущий экстремального трэвел-шоу «Мир наизнанку» на «1+1» Дмитрий Комаров собирает деньги, чтобы помочь 18-летнему Андрею Полтавцу, у которого обнаружили рак лимфатической системы. Минимальная сумма, которая позволит Андрею выжить, – 12 500 у.е.

#@#

«Жить ли этому парню, зависит от нас с вами. Если один человек из 20 откликнется и перечислит 1 доллар (отказавшись от чашки кофе), парень будет жить», – написал Дмитрий Комаров на своей странице в социальной сети.

Андрей молод, умен, активен, полон планов и желаний. Он увлекается машинами и мотоциклами, обожает животных. Со своей немецкой овчаркой, когда был здоров, он часто ездил на выставки собак.

Страшный диагноз Андрею поставили три года назад. Тяжелый и дорогостоящий курс лечения истощили семью морально и финансово, но дал временные результаты. Регулярные обследования после химиотерапии показывали, что иммунная система мальчика восстанавливается. Но накануне его совершеннолетия семья получила страшное известие – рецидив.

«Я видел в глазах Андрея страх. Он не верит в то, что это происходит с ним. Говорит, что все это напоминает страшный сон», – говорит Дмитрий Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онкобольная Шэннен Доэрти: "Я начала думать, что не выживу"

Отец Андрея продал свою точку на рынке, чтобы оплатить лечение сыну. Восстановить бизнес не удалось. На банковских счетах семьи пусто. Мама Андрея перенесла инфаркт на нервной почве и не может работать.

«Благотворительные фонды проходят мимо таких, как Андрей. «Он же уже не ребенок», – говорят они. И от этого особенно больно», – рассказывает Дмитрий Комаров.

Телеведущий лично познакомился с Андреем и его родителями, узнал подробности болезни и готов выступить гарантом того, что все деньги уйдут по назначению.

Отказавшись лишь от одной чашки кофе и перечислив эти деньги на карту мамы мальчика, вы спасете жизнь 18-летнего Андрея.

Реквизиты:
Приватбанк
4149 4978 0004 9316
Полтавец Алла Николаевна
Для перевода из других банков. Реквизити Приватбанка:
Полтавець Алла Миколаївна 4149 4978 0004 9316
Рахунок одержувача 29244825509100
МФО банка 305299
Код ЕДРПОУ банка 14360570
Призначення платежу 2363501903

ЧИТАЙТЕ: Потап рассказал подробности ЧП с Настей Каменских

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Довели: Джонни Депп попытался проучить надоедливого папарацци
Попередній матеріал

Довели: Джонни Депп попытался проучить надоедливого папарацци

Джоан Роулинг: "С Гарри теперь точно покончено"
Наступний матеріал

Джоан Роулинг: "С Гарри теперь точно покончено"

Новини партнерів