Победительница "Голосу країни-6" выступит на сольном концерте "Океана Ельзи"

Виталина Мусиенко выступит на сольном концерте "Океана Ельзи"
Победительница «Голосу країни-6» Виталина Мусиенко станет специальным гостем концерта группы «Океан Ельзи», который состоится 18 июня в Киеве на НСК «Олимпийский».

#@#

Спеть со своим тренером и легендой украинской музыки Святославом Вакарчуком на самой масштабной сцене Украины перед многотысячной аудиторией - это была мечта 19-летней девушки из села Котельва Полтавской области. Еще полгода назад, идя на «слепые прослушивания» «Голосу країни», простая студентка факультета «микро- и наноэлектроники» и представить не могла, что ее мечта осуществится так скоро.

«Это невероятно, что за такой короткий промежуток времени осуществились сразу несколько моих самых заветных желаний! Победа на проекте, квартира в Киеве, еще и выступление со Святославом на стадионе - о таком я не могла даже мечтать!», - говорит Виталина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невероятно красивый клип "Океан Ельзи" бьет рекорды по просмотрам

Святослав Вакарчук и Виталина Мусиенко на концерте в Киеве исполнят знаковую песню «Небо над Дніпром», которую тренер и его подопечная пели в суперфинале «Голосу країни-6».

Победительница шестого сезона проекта Виталина Мусиенко получила от телеканала «1+1» песню, клип и квартиру в Киеве, а на новоселье, которое состоится совсем скоро, пригласила всю свою команду.

Напомним, что уже известно имя одного из тренеров следующего, седьмого сезона «Голосу країни». Ею стала победительница «Евровидения-2016» Джамала.

Победительница "Голосу країни-6" выступит на сольном концерте "Океана Ельзи"

Победительница "Голосу країни-6" выступит на сольном концерте "Океана Ельзи"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Блейк Лайвли фото
Попередній матеріал

Беременная Блейк Лайвли отказалась от каскадеров

Камалия с семьей
Наступний матеріал

Камалия показала, как ее маленькая дочь читает сказку

Новини партнерів