На "Голос країни-6" пришел рокер-сын священника

Назар Бецель
В это воскресенье на «Голосі країни-6» состоится предпоследний эфир «слепых прослушиваний». В командах «платиновой четверки» - Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна – остается все меньше мест, и теперь они не спешат одновременно разворачивать свои кресла.

#@#

Попасть в команду одного из тренеров на шоу «Голос країни-6» мечтает 19-летний сын священника Назар Бецель. Отец хотел, чтобы сын пошел по его стопам, и самого детства прививал любовь к Богу, церкви. С малых лет Назар прислуживал в храме. Но повзрослев, он увлекся рок-музыкой. Юный рокер решил кардинально сменить имидж, отрастил длинные волосы и украсил тело татуировками. Родители не поддерживают такое увлечение сына и надеются, что он посвятит свою жизнь служению Богу.

«Хочу, чтоб родители поняли меня и приняли таким, какой я есть. Мой отец ведет людей за собой, руководствуясь Библией. Я тоже хочу вести за собой людей, но с помощью музыки. Хочу своими песнями сделать людей лучше», — признается вокалист.

Интересно, что несмотря на юный возраст, у Назара уже есть семья: жена и 11-месячный сын.

Назар Бецель

Еще одному из участников пятого эфира «слепых прослушиваний» успех на «Голосі країни-6» предсказали карты. В теле Ивана Чижевича из Днепропетровщины течет цыганская кровь. Перед тем, как идти на кастинги проекта, он попросил маму погадать ему. Она предсказала сыну не только удачу, но и назвала песню, которая принесет ему успех. Но сбудется ли это пророчество, пока неизвестно.

Чижевич Иван

А для Тани Сергиенко, которую зрители могут знать, как исполнительницу Таню Berq, участие в «Голосі країни-6» — попытка начать карьеру певицы с чистого листа. Она долгое время терпела издевательства со стороны продюсера, и теперь ей очень сложно поверить в себя, чтобы вновь выйти на большую сцену.

Татьяна Сергиенко

Также во время пятого эфира «Голосу країни-6» станет известно, кто из тренеров первым соберет свою команду.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ирина Билык фото 2016
Попередній матеріал

Ирина Билык: "Из-за одиночества я оставляла номер телефона даже официантам"

Филипп Киркоров показал свой шикарный дом
Наступний матеріал

Филипп Киркоров показал свой шикарный дом

Новини партнерів