Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян готовятся к рождению ребенка: эксклюзив Viva!

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян готовятся к рождению ребенка
В скором времени Тоня Матвиенко и Арсен Мирзорян станут родителями. Для Тони это будет второй ребенок – ее дочери Ульяне 17 лет, а вот Арсен уже в третий раз станет отцом, ведь у него подрастают два сына от первого брака – 12-летний Владик и 5-летний Артем. Своей большой радостью и легкой тревогой будущие родители поделились в эксклюзивном интервью для Viva!

#@#
 
В начале отношений Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна скептики утверждали, что их роман не что иное, чем пиар-ход. Влюбленные не спешили никого переубеждать и публично клясться в истинности чувств. Они жили по принципу «Собаки лают, караван идет», справедливо решив, что будущее расставит все по своим местам. И «будущее» не заставило себя долго ждать и оказалось более чем красноречивым: в конце декабря – начале января Тоня и Арсен ожидают пополнения в семье, о чем и признались в эксклюзивном интервью для Viva!

«Я всегда хотела ребенка, ведь для меня это продолжение любви! – рассказала Тоня Матвиенко. – И мы с Арсеном не то чтобы зацикливались на этом вопросе – просто решили: как боженька даст, так и будет. И Бог благословил нас! Мне всегда хочется, чтобы Арсен был рядом, хотя и понимаю, что это невозможно! А теперь я точно знаю, что его глаза будут всегда на меня смотреть (улыбается)».

Полную версию интервью Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, а также уникальную фотосессию будущих родителей ищите в новом номере журнала Viva! Уже в продаже!

Также в номере:

Спецпроект «Елки»: Григорий Решетник, Ириша Блохина, Анатолий Анатолич, Василий Бондарчук, Марина Леончук, Денис Силантьев в семейной новогодней фотосессии.

Суррогатное счастье: Ирина Билык в 45 лет снова стала мамой.

Итоги 2015 года: звездные младенцы, свадьбы, романы, разводы и скандалы уходящего года.

Quest Pistols Show: неожиданные откровения эпатажной пятерки.

Леонардо ДиКаприо: сниматься – так у гения, жениться – так на супермодели!

Как на ладони: 10 неизвестных фактов о Константине Томильченко.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян готовятся к рождению ребенка: эксклюзив Viva!

Энрике Иглесиас и Анна Курникова наконец-то поженились?
Попередній матеріал

Энрике Иглесиас и Анна Курникова наконец-то поженились?

Ирина Билык в сексуальном боди спела о мужчине своей мечты
Наступний матеріал

Ирина Билык в сексуальном боди спела о мужчине своей мечты

Новини партнерів