Экс-участник "Голоса страны" рассказал о расставании с невестой

Никита Алексеев
Звезда шоу «Голос країни», певец Никита Алексеев прокомментировал успех своей песни «Пьяное солнце» и рассказал, как она повлияла на его личную жизнь.

#@#

Трек Никиты Алексеева «Пьяное солнце», клип на который снял Алан Бадоев и даже отказался от гонорара, попал в «Тор-100» самых разыскиваемых песен в мире по итогам недели, расположившись на 52 месте и, тем самым, став первой русскоязычной песней, попавшей в «Тор-100» мирового чарта Shazam. Такой спех, безусловно, порадовал молодого певца, однако сама песня отразилась на его личной жизни не лучшим образом. Как рассказал нам Никита, ее смысл был пророческим:

«В этой песне заложена энергия большой любви. Когда только я ее разучивал, то знал, что посвящу ее любимому человеку. И, наверное, зря так сделал, поскольку «Пьяное солнце» – о расставании. Песня оказалась пророческой. На отдыхе в Испании, когда вместо обручения мы с моей любимой девушкой пережили расставание, я поклялся, что на студии спою ее так, что она пожалеет об этом. Когда мы записывали эту песню, я вложил в каждое слово свои чувства и переживания. Мне кажется, слушатели это почувствовали».

Никита признался, что недавно встретился с бывшей невестой, но их свидание оказалось очередным этапом окончательного расставания.

«Недавно мне позвонила бывшая девушка и попросила о встрече. Я пришел, купил цветы. Мы зашли в ресторан на берегу Днепра. И так случилось, что как раз в этот момент у меня за спиной садилось солнце. У нее светилось от радости лицо. Но, к сожалению, тепло я чувствовал только со спины, где было солнце, а не от человека, сидящего напротив... Это было еще одно прощание», – рассказал певец.

Несмотря ни на что, Никита уверен, что настоящее счастье ждет его впереди. «Когда-то я встречу человека, который сможет меня понять и поддержать», – говорит артист.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Надежда Мейхер показала фигуру после третьих родов
Попередній матеріал

Надежда Мейхер показала фигуру после третьих родов

Red Hot Chili Peppers
Наступний матеріал

Крутые перцы Red Hot Chili Peppers едут в Киев

Новини партнерів