Яна Соломко путешествует с 5-месячной дочкой

Яна Соломко с дочкой
Молодая мама Яна Соломко, как и обещала, не стала засиживаться дома – певица ведет активный образ жизни и повсюду с собой берет новорожденную дочь.

#@#

Судя по фотоблогу Яны Соломко, снимки в котором она сейчас публикует все реже и реже, молодая мама активно путешествует по Полтавщине вместе с дочкой. Как известно, Яна родом из поселка Чутово Полтавской области. На днях экс-звезда шоу «Холостяк» и группы Real O побывала в местном дворце культуры, приехав не с пустыми руками.

"Девочки, пусть второй музыкальный центр помогает вам в два раза больше танцевать, а горячая вода – быть в два раза сильнее и продуктивнее..." – прокомментировала Яна свой благотворительный визит на малую родину.

Напомним, несколько месяцев назад Яна Соломко стала мамой, но пол и имя младенца она до сих пор скрывает. Правда, внимательные читатели уже давно заметили, что ее ребенок одет в одежду розовых тонов, а, следовательно, это вряд ли мальчик. 

На этот раз Яна сфотографировала свою малышку в автомобиле, когда та лежала в люльке. Как и прежде, кроме ручек и ножек дочки, заботливая мама ничего не позывает.

СМОТРИТЕ ФОТО: Яна Соломко гуляет в Киеве с мужем и ребенком

Яна Соломко и ее дочь

Яна Соломко

Яна Соломко

Фото: Instagram Яны Соломко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Леонардо Ди Каприо номинирован на премию "Оскар": будет ли награда?
Попередній матеріал

Леонардо Ди Каприо номинирован на премию "Оскар": будет ли награда?

Жан Грицфельдт на премьере фильма Виктор Франкенштейн
Наступний матеріал

Снежана Егорова, Жан Грицфельдт, Женя Толочный: звезды на премьере фильма "Виктор Франкенштейн"

Новини партнерів