Надежда Мейхер: "Ради меня муж переехал из России в Украину"

Надежда Мейхер и ее муж Михаил Уржумцев
В интервью Маше Ефросининой экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер призналась, что ее супруг Михаил Уржумцев уже давно бросил бизнес в России и переехал в Киев.

#@#

С мужем Михаилом Уржумцевым певица Надежда Мейхер вместе уже несколько лет. До встречи с Надеждой Михаил проживал в Санкт-Петербурге, однако со временем решил переехать в Киев, несмотря на то, что в России у него был свой бизнес.

«Миша работает в сфере фэшн. Он занимается производством одежды. У него несколько собственных марок», — прокомментировала певица.

По словам экс-солистки группы «ВИА Гра», решение переехать в Украину далось Михаилу легко: «Мы оба непростые люди с очень непростой судьбой, которые еще и жили в разных странах. Но когда мы встретились, у меня не было сомнения, что это мой человек. Он первый и последний для меня мужчина, с которым хочется прожить вместе всю жизнь. Я убедилась в том, что он моя судьба, очень быстро. Поэтому мы решили жить вместе. Именно в Киеве, а не в Питере».

Надежда Мейхер

В интервью Маше Ефросининой на канале «Украина» супруг Надежды Мейхер также прокомментировал свой переезд в Украину.

«Долгое время после знакомства с Надей мы поддерживали связь только по телефону. Я тогда много работал в Санкт-Петербурге, а она постоянно выступала на концертах. Однажды мы встретились в Стокгольме. Мы посмотрели друг на друга, и все поняли. Сложно объяснить словами, что это было. После я уже не мог жить без нее и переехал в Киев», — рассказал бизнесмен Михаил Уржумцев.

Напомним, 17 октября Надежда Мейхер родила любимому мужу дочь. Теперь певица воспитывает троих детей.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Надежда Мейхер рассказала о детях и отношениях с мужем

 

У Харрисона Форда обнаружили амнезию
Попередній матеріал

У Харрисона Форда обнаружили амнезию

Телеведущий «Танцуют все!» Дмитрий Танкович впервые появился на публике с женой
Наступний матеріал

Ведущий "Танцуют все!" Дмитрий Танкович впервые появился на публике с женой

Новини партнерів