Туфли Ирины Билык стали главным героем ее нового клипа

Ирина Билык фото
В новом видеоклипе Ирины Билык вместо самой звезды появится... ее обувь.

#@#

Ирина Билык решила порадовать своих поклонников новым клипом. Видео она презентовала на своей странице в соцсети и на одном из музыкальных каналов. Написанная Ириной песня "Туфли", на которую снят клип, должна была войти в долгожданный альбом "Без грима". Над этим проектом артистка работает вот уже несколько лет, и он чуть было не оказался под угрозой срыва. В СМИ даже разгорелся скандал вокруг резонансной истории между певицей и горе-аранжировщиком, который получив предоплату за альбом так и не выполнил свою работу. Теперь дело сдвинулось с мертвой точки. За работу над альбомом народной артистки Украины взялся ее гитарист Орест Галицкий и музыканты группы Ирины Билык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык побывала в Крыму и сделала селфи с Киркоровым

Режиссером видео на песню "Туфли" стал известный клипмейкер Виктор Придувалов. Снимали его на улицах осеннего Киева, в одном из торговых центров и за городом. Сама звезда на экране появляется лишь мельком. В центре внимания – обувь. Кстати, не все отснятые кадры вошли в финальную версию нового видео Ирины Билык, изначально в съемках звезды было задействовано 50 пар обуви из ее личной коллекции!

"Это мой незапланированный творческий эксперимент, - признается Ирина Билык. - Вместо того чтобы купить очередную пару обуви, я решила сделать подарок для своих поклонников, записать новую песню и снять на нее клип. То, что меня зрители не увидят в кадре, это оригинальная идея всего проекта "Без грима". Я считаю, что мои стихи могут сказать за меня намного больше..."

На подходе еще 4 композиции из проекта "Без грима", к съемкам видео на которые Билык приступит уже через несколько недель. "Я опробовала эти песни на публике во время моих сольных концертов, и зрители их приняли на ура, - говорит Ирина. - Сейчас я как никогда полна сил и вдохновения".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ирине Билык – 45 лет! Эволюция образа певицы в журнале Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ани Лорак и Эрос Рамазотти
Попередній матеріал

Ани Лорак на "Новой волне" заподозрили в интрижке с Эросом Рамазотти

Татьяна Навка и Дмитрий Песков окрестили годовалую дочь
Наступний матеріал

Татьяна Навка и Дмитрий Песков окрестили годовалую дочь

Новини партнерів