Звезда сериала "Виталька" рассказал, почему он до сих пор не женат

Гарик Бирча (Виталька)
Исполнитель главной роли в сериале «Виталька» Гарик Бирча рассказал, почему к 41 году у него так и не сложилась личная жизнь.

#@#

Последние несколько лет имя Гарика Бирчи не сходит со страниц журналов и газет, а всеблагодаря отчаянному романтику Витальке, образ которого он воплотил в одноименном скетчкоме. Несмотря на то, что актер может превратиться в своего героя всего в одно мгновение, они совсем не похожи. Объединяет их лишь одно:

«Мы оба мужчины, нам обоим, слава богу, нравится женский пол! И, пожалуй, на этом общее у нас заканчивается. Я – взвешенный, практичный реалист, а он – отчаянный романтик! Когда я принимаю решения, то продумываю все «за»  и «против». Он же руководствуется эмоцией. Я сторонник скорей спокойной размеренной жизни, чем каких-то бурных событий, которые лихорадят тебя и бросают из стороны в сторону. Он же вечно попадает в какие-то приключения, и, если честно, я не хотел бы оказаться на его месте», – рассказывает Гарик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Безруков оправдался за развод с женой: «Я ей помогаю»

Несмотря на то, что 15 сентября актер отметил свой 41 день рождения, он все еще не женат и под венец пока не собирается.  Более того, по словам самого Гарика Бирчи, безумная любовь – совсем не его вариант:

«Для меня важнее чистые искренние отношения, взаимопомощь и поддержка. То есть жена – любовница, жена – мать моих детей, жена – друг, собеседник и т.д.  Я не хотел бы безумной любви. Я сторонник порционного подхода к подобным вещам. Все должно быть в меру. В моей жизни это касается всего, но только не работы! Тут меры у меня нет,  поэтому, наверное, и с личной жизнью у меня пока не сложилось…»

Единственное место, где актер может отдохнуть всей душой от напряженного рабочего графика, – это дом старшей сестры и ее мужа. «Мы часто собираемся всей семьей в доме сестры, и у костра обсуждаем все, что нас волнует. Мы называем это место Остров свободы, потому что только там мы отдыхаем по-настоящему. У нас там свой центр духовного очищения, вот уж больше 20 лет как!», – поделился Гарик Бирча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова и ее муж-бизнесмен отметили годовщину свадьбы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сказочный день рождения: Глюкоза отпраздновала 4-летие дочери
Попередній матеріал

Сказочный день рождения: Глюкоза отпраздновала 4-летие дочери

Горячо: Рианна снялась в сексуальной фотосессии с новым бойфрендом
Наступний матеріал

Горячо: Рианна снялась в сексуальной фотосессии с новым бойфрендом

Новини партнерів