Яна Соломко беременна

Яна Соломко и ее муж
Экс-участница группы Real O, звезда шоу «Холостяк», а сейчас сольная певица Яна Соломко беременна первенцем. Об этом стало известно, когда девушка появилась на церемонии Yuna-2015.

#@#

С момента сольного концерта в Киеве, который состоялся осенью, Яна Соломко впервые появилась на масштабном мероприятии. Поводом стала церемония вручения музыкальной премии Yuna-2015, где и выяснилось, что певица беременна. Специально для шоу Соломко приготовила платье, которое подчеркнуло ее интересное положение.

Примечательно, что когда в ноябре 2014 года она презентовала свою сольную программу, артистка уже была на раннем сроке беременности, но сумела это скрыть. Более того, тогда Яна выступала на высоких каблуках и в облегающем платье.

Сейчас Яна Соломко примерно на седьмом месяце беременности. Где будет рожать певица, пока неизвестно. К слову, в последнее время среди украинских и российских звезд считается модным уезжать на роды в клиники Европы или США.

Напомним, Яна Соломко вышла замуж летом 2014 года. В интервью журналу Viva! певица рассказала о своем избраннике Олеге и снялась с ним в романтической фотосессии.

«И наше знакомство с Олегом, и предложение руки и сердца, и свадьба – все случилось так, как я мечтала об этом в детстве. Мой мужчина сделал все именно так, как представляют себе девочки в своих грезах  – красиво, ярко, романтично, нежно! Я счастлива!» – призналась Яна.

ЧИТАЙТЕ: Яна Соломко впервые рассказала о свадьбе и познакомила с мужем

Для Яны, как и Олега, это будет первый и очень долгожданный ребенок. О детях Соломко мечтала еще с момента участия в шоу «Холостяк». Искренне поздравляем супругов с этим радостным событием!

Яна Соломко беременна

Фото: Виталий Ладоня

СМОТРИТЕ: Первые фото беременной Яны Соломко

Яна Соломко и ее муж Олег. Свадебные фото

Яна Соломко и ее муж Олег. Свадебные фото

Яна Соломко и ее муж Олег. Свадебные фото

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Свадебная фотосессия Яны Соломко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Иван Дорн стал певцом года по версии Yuna-2015
Попередній матеріал

Иван Дорн стал певцом года по версии Yuna-2015

31 марта в Сaribbean Club концертная программа Men&Woman
Наступний матеріал

31 марта в Сaribbean Club концертная программа Men&Woman

Новини партнерів