Loboda рассказала о боли, которую пережила после расставания с любимым

Loboda рассказала об изменах и страданиях после расставания с возлюбленным
Выпустив новый видеоклип на песню «Не нужна», LOBODA дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной драме, своем отношении к изменам и желании быть счастливой.

#@#

Спустя полгода после расставания с любимым человеком Светлана Лобода не прекращает верить в отношения без предательств и не скрывает, что из страданий готова черпать силу, обретая новый уровень свободы.

«Я, как и многие женщины, пережила расставание. И это определенным образом на мне отразилось. Зрители могут увидеть грусть в моих глазах, но кто-то также заметит и большое желание жить, - улыбается Светлана Лобода. - Кто-то на моем месте, безусловно, стал бы циничнее, закомплексованнее или  наоборот глубже. Но лично я в момент расставания всегда буду страдать, черпая из боли силу. Ведь наши страдания приближают нас к Богу. Через лишения мы обретаем новый уровень свободы. Чего всем и желаю, – делится своими переживаниями певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продюсер Loboda Нателла Крапивина о личной жизни: "Я не совсем одна, но одинока"

Главной задачей для любого человека LOBODA считает любовь, в которой, по признанию артистки, нет места изменам.

«Для человека с интеллектом нет ничего невозможного (улыбается). Когда мы влюбляемся, нам всем очень хочется верить, что это навсегда. Мы не думаем об изменах, предательстве и том, что через десять лет перестанем уважать друг друга, перестанем быть верными, добрыми и заботливыми. Нет! Это происходит потому, что жизнь нелинейная, и мы искушаемся. Иногда мы привыкаем или разочаровываемся друг в друге. А в итоге любовь становится обыденностью. Но нужно учиться быть честным в отношениях и уметь признавать, если они окончены», - комментирует артистка. 

Лобода рассказала об изменах и страданиях после расставания с мужем

Также певица уверена, что невозможно обрести личное счастье, оказывая пагубное влияние на чувства других.

«Как гласит еврейская притча: так будет не всегда, – говорит Светлана в недавнем интервью woman.ru. – Я верю в законы кармы и знаю, что расплата приходит в любом случае. И это вопрос времени. Как правило, люди, которые идут по трупам, не способны задумываться о таких мелочах. И поэтому в нашем мире так много нечестных, беспринципных людей, - рассуждает LOBODA.

ЧИТАЙТЕ: Интервью Светланы Лободы о разводе с Андреем Царем

Но также, по убеждению певицы, не стоит сдаваться и опускать руки, встретив на пути трудности. Чтобы не случилось, всегда необходимо бороться за свое счастье и право на любовь.

LOBODA: «В моей жизни была история, когда я была в отношениях с молодым человеком, и, как мне казалось, была в него влюблена. Но, встретив другого, я поняла, что заблуждалась в своих чувствах. И я четко осознавала, что причиняю боль обоим. Некоторое время я была в совершенной растерянности, не зная, как быть и что делать. Но однажды ты просыпаешься и понимаешь, что живешь всего один раз и вынужден делать выбор. В итоге – ты идешь за любовью», - делится воспоминаниями о прошлом Светлана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda о дочери: "Ева — девчонка с характером"

Несмотря на то, что сейчас LOBODA полностью погружена в свое творчество и воспитание ребенка, любовь по-прежнему остается для артистки самым сильным чувством, которое в будущем Светлана готова познавать заново.

«Любовь - это настолько мощная сила, что жертвенность и слезы - это лишь малая доля ее сути. Это такой полет на крыле пикирующего самолета, когда каждое новое падение приближает тебя к небу, заставляя познавать его изо дня в день, - подытожила Светлана.

СМОТРИТЕ ФОТО: Loboda с семьей отдохнула в Мексике

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Горячая штучка: Кэндис Свэйнпол позирует в новой рекламной кампании
Попередній матеріал

Горячая штучка: Кэндис Свэйнпол позирует в новой рекламной кампании

Наталья Могилевская в фотосессии для Viva!
Наступний матеріал

Наталья Могилевская о новом видео Real O: "Я горжусь ими"

Новини партнерів