Даша Малахова встретила новую любовь после расставания с мужем

Даша Малахова и ее дети в фотосессии для Viva!
В интервью журналу Viva! известная украинская телеведущая Даша Малахова рассказала о переменах в личной жизни, которые произошли после расставания с Чабой Бакошем – мужем и отцом ее детей.

#@#

“Я всегда была и буду счастлива, – уверенно говорит Малахова. – И меня этим теперь нельзя попрекнуть. Ха! Это никогда и никому не должно быть стыдно. Ведь счастье – это внутреннее чувство, и, если честно, оно не зависит от внешних факторов. Мое счастье всегда со мной. Оно в моих детях и во мне. Я как-то умудрялась в самых разных состояниях быть счастливой, но качественно сейчас у меня совсем другое счастье. Я поняла, приняла и полюбила себя и больше не боюсь это делать. Я больше не считаю себя истеричкой, толстухой, плохой матерью, женщиной, которая много работает и похожа на мужика (смеется). Я считаю себя живым человеком, который делает прекрасные и невероятные поступки ради благополучия семьи и имеет право на ошибки».

ЧИТАЙТЕ: Даша Малахова рассталась с мужем

– В твоей жизни появился мужчина, который разрешает тебе любить себя, принимает тебя и все, что ты делаешь?

Я очень благодарна судьбе. Это просто сказка. Потому что шанс встретить настоящего мужчину для 37-летней женщины с двумя детьми, с довольно специфическими взглядами на жизнь, особым характером, с нестандартным графиком жизни и работы – со всеми этими «фантиками» – равен нулю. Фактически, эта встреча совпала с расставанием. Именно этот человек, когда мне нужно было прыгнуть, дал ощущение пружин вместо каблуков, и сегодня я очень чувствую его поддержку. А такие отношения помогают не только преодолеть трудности, но и достигать новых вершин. Однако это уже новая история моего счастья, которое я готова генерировать в больших количествах, чтобы всем хватило.

С новым возлюбленным Даша Малахова уже несколько раз появлялась на закрытых светских мероприятиях, однако представлять его общественности ведущая пока не спешит.

Полную версию интервью читайте ЗДЕСЬ

Даша Малахова впервые рассказала о причинах расставания с мужем

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алек Болдуин снова станет папой
Попередній матеріал

56-летний Алек Болдуин снова станет папой

Платье Ирины Билык вошло в коллекцию ведущего "Модного приговора"  Александра Васильева
Наступний матеріал

Платье Ирины Билык попало в уникальную коллекцию ведущего "Модного приговора"

Новини партнерів