Новый состав Real O Наталья Могилевская отбирала из тысяч претенденток

Наталья Могилевская фото
На финальном этапе отбора с участницами кастинга в группу Real O месяц занимались различные преподаватели, обучая их всему – от вокала и хореографии до правил здорового питания и йоги.

#@#

Все новые слухи и догадки выстраиваются вокруг состава Real O. Имя первой участницы обновленного состава – украинской Джоли Тани Воржевой – только разогрело любопытство общественности и. Не дожидаясь объявления остальных имен, поклонники стали множить догадки, опираясь на возникающие то тут, то там намеки «приближенных источников».

ЧИТАЙТЕ: Вслед за Тиной Кароль и Потапом тренером шоу "Голос. Дети" стала Наталья Могилевская

Неудивительно, что возникает такое количество предположений, и каждое из них кажется вполне вероятным. Когда было принято решение о том, что будет собран новый состав группы Real O, Наталья Могилевская провела масштабный кастинг, отобрав сначала тысячу заявок от претендентов. Затем из их числа была определена сотня, а после еще одного этапа кастинга осталась лишь десятка девушек.
И с этой десяткой Наталья Могилевская уехала на базу под Киевом, где провела с ними месяц. 10 талантливых, медийных и известных всей Украине девушек под руководством Могилевской и большого количества специально приглашенных тренеров проходили здесь обучение. Атмосфера была похожа на условия, в которых жили участники проекта «Фабрика звезд»: в доме были преподаватели не только по вокалу, риторике, хореографии, но и по здоровому питанию, йоге, а также тренеры и диетологи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йога-секреты Натальи Могилевской: как быстро похудеть без вреда для здоровья

Конечно же, при таком количестве участников процесса невозможно удержать втайне всю информацию, и теперь, когда вот-вот будет названа четверка участниц обновленного состава Real O, то и дело всплывают различные, подчас противоречивые слухи.

Кто именно из девушек действительно попал в состав квартета, будет известно уже совсем скоро.

«Я поняла, что для меня очень важно чувствовать артиста, быть с ним вместе, знать, какую музыку он любит, чем дышит, что для него важно, какие ценности самые главные для него не только в музыке, искусстве, но и в жизни. Только тогда я могу создать группу, понять, кто мой человек, – говорит Наталья Могилевская. – И все десять девчонок, которые были со мной в этом доме, – это действительно золотой фонд украинской музыки, они голосистые, талантливые и почти все известны публике. Поэтому, конечно же, к ним был большой интерес, когда мы выходили на пробежку по лесу, нас видело огромное количество людей, и все они сейчас об этом говорят. Я решила устроить себе такую же «Фабрику», только без камер, которые иногда только мешают и создают лишнее напряжение. Перед стартом никто о нашем доме не знал, мы провели там месяц, за это время девчонки научились здоровому питанию, с ними занимались известные и профессиональные преподаватели, например, с ними занимался генеральный продюсер EA Secret Service Михаил Ясинский, педагог по технике речи Андрей Бурлуцкий с «Фабрики», педагог по вокалу с «Х-фактора» Галина Голубева.  Раз в неделю к нам на отчетные концерты приезжали звездные гости: Алан Бадоев, Андрей Данилко, EL Кравчук, Андрей Француз. Для девчонок это была классная школа, и я не удивляюсь, что сейчас об этом вспоминают и всплывают разные имена, в том числе девочек из этой десятки».

ЧИТАЙТЕ: Яна Соломко впервые рассказала о свадьбе и познакомила с мужем

Уже 23 октября будет названо имя еще одной участницы группы Real O. Следите за новостями на Viva.ua!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская опубликовала фото нового состава группы Real O

Dzidzio
Попередній матеріал

Самый веселый концерт года: Dzidzio в Киеве

Аппетитная красота Ким Кардашьян
Наступний матеріал

Аппетитная красота Ким Кардашьян: самые сексуальные фото звезды в бикини

Новини партнерів