Победители шоу "Хочу к Меладзе" взорвали шоу-бизнес еще до финала проекта

Константин Меладзе фото
Организаторы концертов по всему СНГ уже бронируют даты на выступления победителей шоу «Хочу к Меладзе».

#@#

Создатели «Хочу к Меладзе» совместно с Константином Меладзе оправдывают формат «сериалити» - спустя сутки после последнего эфира победителей и самых ярких финалистов проекта отправят на репетиции их первого сольного концерта.

Столь стремительное развитие концертной деятельности связано с высоким резонансом проекта. Промоутеры со всего СНГ (напомним, проект транслирует одновременно 4 страны – Украина, Россия, Беларусь и Казахстан) уже сейчас, за полтора месяца до того как станет известна группа-победитель, бронируют даты выступлений участников «Хочу к Меладзе».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полина Гагарина в слезах ушла со сцены шоу "Хочу к Меладзе"

23 ноября в эфире телеканала «Украина» зрители с помощью голосования из двух групп-финалистов выберут одну, которая и станет  победителем проекта и получит заветный шанс работать с самим Константином Меладзе. А спустя лишь две недели Константин Меладзе отправит самых ярких участников сериалити в столицу Беларуси, чтобы дать свой первый концерт!

«Это беспрецедентный случай, потому  что раскупаются билеты на концерт артистов, которые пока еще лишь находятся на стадии раскрытия в телевизионном проекта. Мы рады, что именно Минск станет первой концертной площадкой будущей группы Константина Меладзе» - говорит организатор минского концерта участников «Хочу к Меладзе».

ЧИТАЙТЕ: Вера Брежнева о шоу "Хочу к Меладзе": "У нас нет фриков и трагических историй ради рейтинга"

Программа концерта, по словам Константина Меладзе, будет состоять из песен, с которыми участники выступают в сериалити, их собственных песен и, самое главное, хита Константина Меладзе, который они впервые исполнят вне сериалити.

Напомним, автор формата, режиссер и креативный продюсер проекта Алан Бадоев еще во время кастингов предупреждал участников о том, что их ждет не одно сложное испытание, как в рамках проекта, так и вне его формата.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Валерий Харчишин
Попередній матеріал

Обращение украинских звезд: "Не продавайте свой голос на выборах!"

Алессандра Амбросио позирует в бикини
Наступний матеріал

Долой осеннюю депрессию: сексуальная Алессандра Амбросио позирует в бикини

Новини партнерів