Откровенно: Анджелина Джоли рассказала о проблемах своего брака с Брэдом Питтом

Джоли и Питт
Анджелина Джоли в откровенном интервью рассказала, что их брак с Брэдом Питтом не идеален. Актриса призналась, что у них в отношениях есть проблемы.

#@#

Звездное семейство Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми поучаствовали в фотосессии для ноябрьского номера Vogue. Семья позировала на берегу моря. Морскую тему для съемки Джоли выбрала не зря – поводом стал ее новый фильм «Лазурный берег», в котором главные роли сыграли звездные супруги.

Также в интервью глянцу знаменитость  рассказала о сложностях в ее отношениях с мужем. Энджи призналась, что у них с Питтом не все идеально.

«У нас с Брэдом есть проблемы. Но если бы персонажи хотя бы отдаленно напоминали нас и наши проблемы, мы не смогли бы сделать фильм. Как художникам, нам хочется, чтобы что-то вывело нас из нашей зоны комфорта. Быть просто актерами. Это не самая безопасная идея. Но жизнь коротка», — заявила актриса.

Съемки фильма стартовали в августе 2014 года, сразу после их с Брэдом свадьбы. Анджелина шутит, что это был медовый месяц.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли и Брэд Питт показали подросших детей

Рассказала Джоли и о том, как ей  живется после операции. Актриса призналась, что с нетерпением ждет своего пятидесятилетия, чтобы проверить, не зря ли она боролась с болезнью.

«Я бы хотела, чтобы у моей мамы в свое время была возможность сделать такой же выбор. Это нелегкие операции. Сама по себе операция по удалению яичников несложная, но те изменения, которые потом происходят с твоими гормонами — это самое интересное. Моя мама и моя бабушка начали бороться со смертельной болезнью, когда им было за сорок. Мне сейчас сорок, и я не могу дождаться пятидесятилетия, чтобы знать, что я смогла преодолеть это», — поделилась актриса.

Откровенно: Анджелина Джоли призналась, что у них с Брэдом Питтом есть проблемы в отношениях

Откровенно: Анджелина Джоли призналась, что у них с Брэдом Питтом есть проблемы в отношениях

Фото: Vogue

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Герои сериала Игра престолов в образах украинских политиков взорвали сеть
Попередній матеріал

Герои сериала "Игра престолов" в образах украинских политиков взорвали сеть

Мадонна и Шон Пенн снова вместе - СМИ
Наступний матеріал

Мадонна и Шон Пенн снова вместе - СМИ

Новини партнерів