Кэшбэк-сервисы: как сэкономить на покупках с AliExpress

MonetaUa
В преддверии новогодних праздников особенно возрастает популярность китайского гипермаркета товаров AliExpress. И неудивительно! Тут можно купить все: начиная с одежды и аксессуаров, заканчивая техникой и бытовыми товарами. Привлекательная черта такого шопинга в скидках: приобретаете полезные или приятные вещи без заметных потерь для кошелька. Но это далеко не единственный плюс. Как насчет получения кэшбэка с Алиэкспресс?

Что такое кэшбэк-сервисы?

Кэшбэк – возврат денежных средств на ваш счет после совершения покупки. Некоторые банки возвращают часть денег в случае оплаты их картой в магазинах-партнерах. Но неудобство в том, что вы должны знать, где находятся такие точки продаж.

С развитием онлайн-шопинга стали появляться и специальные сервисы, предлагающие аналогичные возможности, например, Moneta.ua. Вы получаете не баллы или бонусы, использование которых разрешено только в процессе дальнейшего шопинга, а «живые» деньги.

Стоит заметить, что кэшбэк начисляется на все товары и услуги, представленные в интернет-магазине или сервисе. Он не зависит от того, установил ли сайт на них собственную скидку или нет – такие предложения являются инструментом самого продавца.

Важно! Вам возвращается именно процент от покупки. Чем дороже товар, тем больше денег вы получите на условиях кэшбэка. Например, с помощью кэшбэк-сервиса Moneta.ua вы можете вернуть до 4,5% от суммы покупки на сайте Алиэкспресс.

Программы лояльности обрадуют вас дополнительными процентами. Пригласите друга, убедитесь, что он зарегистрировался по реферальной ссылке и получайте 10% от суммы его кэшбэков.

Что вам нужно сделать для старта? Все просто:

- проходите простую и быструю регистрацию на сервисе;

- выбираете интересующий магазин;

- оформляете заказ.

Кэшбэк-сервисы – действенный способ экономии. Удобный интерфейс будет понятен каждому онлайн-шоперу. Вы получаете процент от стоимости, поэтому сами регулируете объем возвращенных средств. Сервисы, такие как Moneta.ua, в первую очередь заботятся о своей репутации, поэтому они предоставляют гарантии надежности всех финансовых операций.

Бейонсе показала роскошные формы в дерзких мини-шортах
Попередній матеріал

Бейонсе показала роскошные формы в дерзких мини-шортах

Дакота Джонсон закрутила роман с Крисом Мартином - СМИ
Наступний матеріал

Дакота Джонсон закрутила роман с Крисом Мартином - СМИ

Новини партнерів