Бренду René Furterer – 60 лет: празднование искусства красоты волос

Бренду René Furterer – 60 лет
5-го июля в отеле Hyatt Regency в Киеве прошел вечер по случаю празднования 60-летия René Furterer. Этот премиальный косметический бренд родом из Франции, который специализируется на разработке натуральных и эффективных продуктов по уходу за волосами и кожей головы, пришли поздравить более 100 гостей – партнеров, друзей, селебрити и парикмахеров-стилистов.

Основатель бренда, французский биолог Рене Фюртерер, разработал фундаментальный подход к красоте волос. Он верил, что здоровые волосы растут на здоровой коже головы, как растение – на плодородной почве. Разработанный им трехступенчатый метод ухода за волосами – подготовка кожи головы и массаж, мытье и глубокий уход в совокупности с широким спектром продуктов, позволяет подобрать персонифицированный уход для каждого клиента и обеспечить видимый и стойкий результат.

На празднование приехал сертифицированный международный тренер Rene Furterer, эксперт по волосам с 15-летним стажем – Диего Перез Марин (Diego Perez Marin). Диего продемонстрировал всем присутствующим преимущества фундаментального подхода к красоте волос – красоте, истоки которой базируются на здоровье кожи головы и волос. Используя капиллископ – специальный диагностический аппарат, разработанный специалистами Rene Furterer, Диего пояснил, как здоровье кожи головы, состояние корней волос и волос по всей длине влияет на их красоту и жизненную силу, и как важно в первую очередь заботиться о здоровье волос.

Диего познакомил присутствующих с одним из ноу-хау бренда – уникальным «Комплексом 5» – смесью 5-ти горячих стимулирующих эфирных масел. Комплекс оздоравливает кожу головы, ускоряет рост волос и усиливает эффективность средств от выпадения волос. Желающие могли пройти диагностику состояния волос и кожи головы и прямо на вечере получить персональные рекомендации от Диего Перез Марина. Для мероприятия организаторы выбрали необычный формат. Вечер был построен на соединении философии продуктов Rene Furterer и кулинарных шедевров в исполнении шеф-повара отеля Hyatt Regency Kyiv – Мели Юрторена.


 

«Для празднования 60-летней годовщины Rene Furterer мы решили обратиться к индустрии, которая разделяет наши ценности – это кулинарное искусство. Ведь так же, как и для производства косметики для волос высочайшего качества, для создания блюд высокой кухни необходимы самые лучшие натуральные продукты, вдохновение, желание радовать клиентов изысканным вкусом и неординарной подачей блюд», – подчеркнула генеральный директор René Furterer в Украине Яна Волковская.

Пока гости наслаждались произведениями кулинарного искусства, эксперты комментировали смену блюд, ингредиенты и их эффект в составе продуктов по уходу за волосами René Furterer. Вечер получился легкий и по-французски изысканным.

«Я побывал во многих странах и на мероприятиях разного уровня, но такое шоу – соединение косметического бренда и высокой кухни – я вижу впервые. Я знаю, что в Украине высоко ценят красоту и здоровье. Я уверен, что украинцы будут в восторге от качества и эффективности продуктов Rene Furterer», – подчеркнул Диего.

Шеф-повар Мели Юрторен отметил: «Это был незабываемый вечер для меня и моей команды. Нам была поставлена очень необычная и мотивирующая задача! Я внимательно ознакомился с философией и продукцией Rene Furterer. Их страсть к красоте и растениям вдохновила меня на создание этих уникальных блюд, разработанных специально для сегодняшнего вечера. Думаю, нам удалось поразить наших гостей! Спасибо всем!».

 

 

 

 

 

Николь Кидман 2017
Попередній матеріал

Николь Кидман: "Я бы хотела иметь формы, как у Дженнифер Лопес"

Родная сестра солиста Иванушки International умерла при невыясненных обстоятельствах
Наступний матеріал

Родная сестра солиста "Иванушки International" умерла при невыясненных обстоятельствах

Новини партнерів