В ресторане "Прага" состоялась Традиционная Осенняя Ярмарка

Традиционная Осенняя Ярмарка
Игры и живая музыка под открытым небом, сказочные осенние инсталляции, выставка картин и барбекю-угощения — в минувшее воскресенье в ресторане "Прага" провели Традиционную Осеннюю Ярмарку.

Бесспорно это было самое солнечное воскресенье октября! В этом году праздник в "Праге" собрал сотни гостей в парке у озера. На ярмарке продавали игрушки и товары для детей, handmade аксессуары, декор для дома и другие приятные мелочи, а на творческой аллее представили свои работы украинские художники и галереи. Десятки друзей и партнёров ресоторана организовали разнообразные развлечения для взрослых и самых маленьких гостей.

Генеральный партнер осеннего праздника представил специальное меню с благородными напитками, за вкусные впечатления и разнообразное барбекю-меню  отвечал "виновник торжества" и друзья-рестораны.

Но больше всего повезло маленьким гостям — скучать им не пришлось ни минуты! Занимательная программа от детского города профессий, развивающие игры, интерактивная инсталляция,сферические видео-ролики, разнообразные мастер-классы — вот, на что пришлось отвлекаться детворе от бесконечных догонялок и игр в листве на полянах "Праги"!

Кроме того, целый день на двух сценах Традиционной Осенней Ярмарки звучала живая музыка в исполнении 12 разноплановых коллективов – здесь был и джаз, и соул, и рок-баллады на классических инструментах, и, конечно же, поп-музыка.

Бас-гитарист "Океан Ельзи" сыграет джазовый концерт
Попередній матеріал

Бас-гитарист "Океан Ельзи" сыграет джазовый концерт

В сети впервые появились снимки Селены Гомес с больницы
Наступний матеріал

В сети впервые появились снимки Селены Гомес с больницы

Новини партнерів