Ирина Билык удивила новым дуэтом

Ирина Билык удивила новым дуэтом
Новый творческий тандем Ирины Билык с известным швейцарским контрабасистом Михом Гербером стал настоящим открытием для гостей торжественного приема в честь Национального дня Швейцарии.

#@#

1 августа в «Мистецьком Арсенале» состоялся торжественный прием в честь Национального дня Швейцарии. Для господина Гийома Шойрера  это был первый официальный прием, который он проводил в качестве чрезвычайного и полномочного посла  Швейцарии в Украине. На праздник были приглашены украинские высокопоставленные гости, политики, народные депутаты, молодые лидеры, дипломатический корпус и культурные деятели. Во время приема известному украинскому экономисту Богдану Гаврилишину была вручена награда Вильгельма Телля за выдающийся вклад в развитие украинско-швейцарских отношений. Награда была изготовлена и предоставлена украинским скульптором Олегом Пинчуком.

Музыкальным подарком для гостей приема стало выступление народной артистки Украины Ирины Билык в дуэте с известным швейцарским контрабасистом Михом Гербером. В исполнении артистов прозвучал известный хит певицы "О любви" в новой необычной аранжировке. В первой части концерта Мих Гербер также представил инструментальные композиции с барабанщиком Энди Пупато.

Ирина Билык

Ирина Билык и Мих Гербер

Мих Гербер

Ирина Билык и Мих Гербер с гостями вечера

Посол Швейцарии Гийом Шойрер с гостями приема – депутатами и главами украинско-швейцарской межпарламентской группы, а также с министром молодежи и спорта Украины г-ном Игорем Ждановым

Вице-премьер министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Клымпуш-Цинцадзе с супругом

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Экс-Ассоль Катя Гуменюк попала в больницу
Попередній матеріал

Экс-Ассоль Катя Гуменюк попала в больницу

А как же шорты: сеть взорвали фото голого Орландо Блума на пляже
Наступний матеріал

А как же шорты: сеть взорвали фото голого Орландо Блума на пляже

Новини партнерів