Благотворительный новогодний карнавал в НСК "Олимпийский"

Благодійний новорічний карнавал в НСК "Олімпійський"
В столичном НСК "Олимпийский" прошел новогодний карнавал, организованный в рамках «Семейных уикендов» автором социального проекта Викторией Чекурдой.

#@#

Благотворительный новогодний карнавал стал праздником для всей семьи. В этот день каждый смог окунуться в атмосферу сказок и чудес: с 11:00 до 20:00 в режиме нон-стоп проходили новогодние празднования с уникальной программой. При входе детвору встречали всеми любимые персонажи мультфильмов, а подарком от сказочной феи для всех присутствующих стала сладкая вата. Дети принимали активное участие в интересных мастер-классах росписи новогодних игрушек и открыток, а также насладились просмотром сферичного кино. Благодаря впечатляющей реалистичной визуализации можно было увидеть настоящую и удивительную красоту звездного неба. Также можно было заглянуть в гигантский калейдоскоп, длиной 2 метра 25 см, занесенный в «Книгу рекордов Украины». И по желанию сфотографировать фантастические рисунки, которые не повторяются 500 миллионов лет!

В зале были установлены батуты, креативные фотозоны и интеллектуальный уголок, а также здесь проходила новогодняя ярмарка. Не обошлось и без невероятных подарков и сюрпризов! Многие семьи стали счастливыми обладателями сертификата на проведение супер-уикенда в самом большом аквапарке Украины «Остров сокровищ» и дельфинарии «Оскар».

Участниками мероприятия стали такие звездные гости, как Анна Свиридова, Инна Силантьева, Владимир Горянский, Влада Литовченко, Наталья Валевская, Алена Гребенюк и Алиса Петрик.

Новогодний карнавал подарил заряд позитивных эмоций всем без исключения, и взрослым и детям. В рамках торжественного открытия благотворительного новогоднего карнавала выступили талантливые дети, состоялась концертная программа от участников детского «Евровидения» и шоу «Голос країни. Діти», а также показ эксклюзивных карнавальных костюмов от студии «7 чудес» и флешмоб от Снегурочки. Своим сольным выступлением публику порадовала певица Наталья Валевская и супер-финалист шоу «Х-фактор» Сергей Гладыр.

На новогодний карнавал, организатором которого выступила Виктория Чекурда, были приглашены более 150 детей: сироты, малообеспеченные и вынужденные переселенцы из зоны проведения АТО посетили мероприятие абсолютно бесплатно.

Отметим, что этот новогодний праздник стал продолжением проекта Виктории «Семейные уикенды», который направлен на популяризацию проведения общего времени всей семьей, а вся прибыль с данного мероприятия была направлена на благотворительность в детский центр «Місто щасливих дітей».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Автор проекта «Семейные уикенды» Виктория Чекурда

Благодійний новорічний карнавал

Владимир Горянский и Инна Силантьева

Благодійний новорічний карнавал

Наталья Валевская

Благодійний новорічний карнавал

Виктория с мужем Тарасом и сыном Александром

Благодійний новорічний карнавал

Благодійний новорічний карнавал

Владимир Горянский, Инна Силантьева, Влада Литовченко, Виктория Чекурда-Мартынюк

Благодійний новорічний карнавал

Благодійний новорічний карнавал

Благодійний новорічний карнавал

Памела Андерсон позирует в чулках и белье
Попередній матеріал

47-летняя Памела Андерсон демонстрирует роскошные формы в бикини

умилительные фото дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери
Наступний матеріал

В сеть попали умилительные фото дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Новини партнерів