Ани Лорак: "Хочу влюбиться!"

Ани Лорак голос
Тренер шоу «Голос країни-4» Ани Лорак рассказала, чего ждет от нового сезона любимого вокального проекта страны.

#@#

В преддверии старта «Голоса країни-4» звездные тренеры поделились с Viva.ua своими ожиданиями от проекта.

Ани Лорак:

«Мне хочется просто выбрать сердцем. Я хочу услышать уникальный голос, пойти за этим голосом. Хочу удивиться, восхититься, влюбиться. Очень хочется помочь, поделиться опытом, ведь я когда-то сама была конкурсанткой, точно так же стояла на сцене,  безумно волновалась и нуждалась в совете».

Ани Лорак фото

Святослав Вакарчук:

«Хочу побачити нових талановитих співаків, з якими я міг би працювати як продюсер. Учасників обиратиму серцем: обертаюся лише тоді, коли відчуваю, що шкірою йдуть «мурашки». Потрібне якесь наповнення, харизма в голосі. Зараз це рідкість».

Святослав Вакарчук фото

ЧИТАЙТЕ: "Океан Ельзи" не пустят в Россию из-за Евромайдана?

Сергей Лазарев:

«Я хочу найти голоса, которые можно узнавать, и на которые можно ходить на концерты. Мне хочется поделиться опытом, ведь за 22 года на сцене у меня было много побед, удач и свершений».

Сергей Лазарев фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак и Сергей Лазарев: дружба или безответная любовь?

Тамара Гвердцители:

«Я хочу видеть в своей команде людей с красивыми, глубокими голосами. Должен быть диапазон, тембр, сила голоса. Но «большой» голос нужно уметь подать, поэтому артистизм очень важен».

Тамара Гвердцители фото

Напомним, 4-й сезон шоу «Голос країни» стартует на 1+1 в воскресенье, 2 марта, в 20:45.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ани Лорак и Сергей Лазарев не скрывают эмоции на шоу "Голос країни-4"

Кейт Мосс новое
Попередній матеріал

Обнаженная Кейт Мосс украсила обложку глянца

Carlo Pazolini пиар
Наступний матеріал

Carlo Pazolini представляет коллекцию женской обуви Spring.Summer 2014

Новини партнерів