Наши люди в Голливуде: как изменилась жизнь Ольги Куриленко, Милы Кунис и Милы Йовович после славы?

Мила Йовович, Мила Кунис, Ольга Куриленко
Эти женщины смогли добиться успеха в чужой стране, не побоявшись попробовать свои возможности. И не прогадали!

Каждый раз, когда речь идет об известных украинцах в мире кино, вспоминаются три женщины: Мила Кунис, Мила Йовович и Ольга Куриленко. И неудивительно, ведь сегодня они по-настоящему известны, успешны и счастливы. Каждая из них смогла добиться славы и популярности, о которых мечтали. А если учесть, что добиваться поставленных целей пришлось в чужой стране, это кажется вдвойне потрясающим. 

Предлагаем вспомнить, какими были известные актрисы с украинскими корнями до своего блестящего успеха и что стало отправными точками в карьере каждой из них. 

Читайте также

От модели журналов для взрослых до первой леди Америки: как менялась Мелания Трамп?

От модели журналов для взрослых до первой леди Америки: как менялась Мелания Трамп?

Из гадкого утенка в сексуальную красавицу: как менялась Вера Брежнева?

Из гадкого утенка в сексуальную красавицу: как менялась Вера Брежнева?

Эволюция Милы Йовович 

Мила Йовович провела в Украине первые пять лет своей жизни. Девочка ходила в детский сад в Днепропетровске, но уже с ранних лет она путешествовала по разным городам вместе со своими родители. Москва, Лондон — в этих городах Мила часто бывала в детстве. А потом семья переехала в США — сперва в Сакраменто, а затем в Лос-Анджелес. Именно тут и началась карьера Милы. 

Очень быстро девочка освоила английский. Уже в 9 лет Мила стала работать моделью — впервые она появилась на обложке итальянского журнала «Lei». А дальше были контракты с Hugo Boss, Guess, Calvin Klein. Но и на этом девочка не останавливается — в 13 лет Мила начинает сниматься в кино. 

Мила Йовович в детстве

Мила Йовович в 7 лет

Мила Йовович с Майклом Джексоном

13-летняя Мила Йовович

Настоящим успехом в карьере Милы Йовович стало участие в фильме Люка Бессона «Пятый элемент». На то время девушке был всего 21 год! К слову, позже актриса выйдет замуж за режиссера, снимется в нескольких его фильмах, и через год они разведутся. 

Мила Йовович в фильме 5 элемент

Актриса в фильме «Пятый элемент», 1997 год 

После выхода в свет картины «Пятый элемент» слава Милы была впечатляющей! Ее приглашали на светские мероприятия, вечеринки, показы. В этот период актриса часто появлялась на красных дорожках, демонстрируя свои наряды. К слову, Мила никогда не боялась экспериментировать со стилями. Платья с интересными принтами, необычные сочетания цветов и одежды, массивные украшения — каждый новый выход актрисы в свет заканчивался подробным осуждением ее образа. 

Мила Йовович фото

Мила Йовович

Мила Йовович на светском мероприятии

Мила Йовович

Мила Йовович фото крупным планом

Мила Йовович

Мила Йовович в платье

В 2002 году актриса начала встречаться с режиссером Полом Андерсоном. Через пять лет, в 2007 году, Мила забеременела и вскоре родила возлюбленному их первого общего ребенка — дочь Эву Габо. Еще через два года Мила и Пол поженились, а в 2015 году у них родился второй ребенок — дочь Дашиэл Иден. 

В этот период наряды актрисы стали более сдержанными и женственными. Исчезли странные, а порой и нелепые сочетания одежды. Модные критики отмечают, что ее стиль стал гораздо лучше. 

Мила Йовович беременна

Мила Йовович фото

Сейчас Мила отошла от активной актерской карьеры, и больше времени посвящает семье — мужу и двум дочкам. Она не боится публиковать в своем блоге фотографии без макияжа и в домашней одежде, семейные кадры, показывать свой маленький огород. Похоже, Мила сейчас как никогда счастлива! 

Мила Йовович с дочкой

Мила Йовович с дочкой

Мила Йовович фото

Мила Йовович, Мила Кунис и Ольга Куриленко — это те девушки, которые не побоялись рискнуть и в чужой стране попробовать свои возможности. Если вы, как и они, не боитесь рисковать, но пока не готовы на большие поступки, начните с малого — экспериментов в стиле одежды! А суперкачественные и яркие футболки с героями мультфильма «Adventure Time» помогут вам в этом. 

Эволюция Милы Кунис

Мила Кунис провела чуть больше времени в Украине, чем Мила Йовович. Из родных Черновцов Мила вместе с родителями уехала в семилетнем возрасте. Они поселились в Лос-Анджелесе и уже вскоре девочка и ее брат отправились в школу, не зная ни слова на английском языке. Актриса признается — это был сложный период. 

«У меня вытеснились воспоминания о втором классе полностью. Я не помню этого. Я всегда разговариваю с моей мамой и бабушкой об этом. Это было потому, что я плакала каждый день. Я не понимала культуру. Я не понимала людей. Я не понимала язык. Мое первое предложение в эссе при поступлении в колледж было: «Представьте себя глухой и слепой в семь лет». Так примерно я себя и ощущала при переезде в Штаты», — призналась актриса в одном из интервью. 

Через два года Мила поступила в школу актерского мастерства и стала сниматься в небольших эпизодах. Первый большой успех ждал девушку в 14 лет, когда ее утвердили в сериале «Шоу 70-х». Участие в ситкоме принесло девушке успех —  уже в 16 лет Кунис была удостоена первой молодежной награды YoungStar Award. В этом шоу Мила также познакомилась с Эштоном Катчером, который вскоре стал ее мужем. 

Мила Кунис в юности

Мила Кунис в 17 лет 

Мила Кунис в юности

Мила Кунис и Эштон Катчер в юности

Мила Кунис и Эштон Катчер в 2000 году. Тогда они даже не подозревали, что через 15 лет станут мужем и женой 

С 2001 года актриса начинает сниматься в полнометражных фильмах. Они не принесли актрисе большой славы, но она все чаще в этот период появлялась на публике, посещая разные презентации и красные дорожки. В этот период наряды Милы были очень простыми, молодежными. К примеру, Кунис могла легко прийти на светское мероприятие в джинсах и в майке, которая оголяла ее живот. 

Мила Кунис в юности фото

Мила Кунис в юности

Мила Кунис в юности стиль одежды

В этот период Мила также начинает роман с Маколоем Калкиным. Их отношения продлись 8 лет, и они расстались лишь в 2010 году. Им не раз приписывали помолвку и ждали, кода же они объявят о свадьбе, но влюбленные не спешили с такими новостями. В 2011 году представители звезд подтвердили их расставание, отметив, что оба остались в дружеских отношениях. Однако Майколей впал в настоящую депрессию, стал употреблять наркотики. Мила также тяжело переносила расставание. 

«Я буду первой, кто это признает, но мне было ужасно плохо. Я долго не могла прийти в себя. Когда мы встречались, он был невероятно популярен. Я могла выйти с ним на улицу, фанатки тут же окружали его и просто орали, когда они его видели! Они не знали, как реагировать», — рассказала Кунис совсем недавно. 

Мила Кунис и Маколей Калкин

Мила Кунис и Маколей Калкин

Но именно после разрыва в возлюбленным девушку ждал успех в карьере. 2009-2012 годы считаются самыми успешными в карьере актрисы. В 2011 году, к примеру, она снялась в романтической комедии «Секс по дружба», в которой ее партнером был Джастин Тимберлейк. Премьеры фильмов, красные дорожки — все завертелось, и теперь актриса не могла себе позволить приходить в джинсах. В этот период Мила демонстрирует более зрелый и женственный стиль, выбирая уточненные наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру. Мила стала не только успешной актрисой, но и одной из самых стильных знаменитостей! 

Мила Кунис на красной дорожке

Мила Кунис на красной дорожке фото

Мила Кунис на красной дорожке

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк

Мила Кунис в красном платье

Ждал ее успех и в личной жизни. В 2012 году Мила начла встречаться с актером Эштоном Катчером, а уже через два года они объявили о помолвке. Тогда же у пары появился их первый общий ребенок — дочь Уайетт Изабель. Через год после появления на свет ребенка Мила и Эштон поженились. А в ноябре 2016 года у них родился сын Димитрий Портвуд.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис в черном платье

Мила Кунис с короткой стрижкой

Мила Кунис беременна

Сейчас Мила успевает совмещать карьеру актрисы и материнство, она остается любящей женой и одной из самых стильных, сексуальных и красивых женщин Голливуда. 

Мила Кунис на красной дорожке

Мила Кунис и Эштон Катчер

Ольга Куриленко 

 

Мила Кунис фото 2018

Эволюция Ольги Куриленко 

Ольга Куриленко, в отличии от Милы Кунис и Милы Йовович, вовсе не переехала в Америку вместе со своими родителями. Девочка выросла в бедноте, в Бердянске. Вскоре после того, как Оля появилась на свет, отец ушел из семьи и мать была вынуждена зарабатывать на жизнь самостоятельно. Больше воспитанием Оли занималась ее бабушка, они жили в четырехкомнатной коммунальной квартире вместе с шестью соседями и детьми. 

Ольга Куриленко в детстве

Ольга Куриленко в детстве 

Все изменилось, когда 14-летняя Оля и ее мама поехали на каникулы в Москву. Там девочку случайно нашло модельное агенство, которое предложило ей работу. Мама Ольги была против, но в результате девочка согласилась на предложение. Следующие два года Куриленко жила на два города — родной Бердянск и Москва. Позже в своем блоге модель опубликовала фото, которое она отправила в то самое модельное агенство, благодаря которому ее пригласили на пробы. 

«Эту фотографию я послала в Московское модельное агентство когда мне было 13/14 лет, и меня пригласили на пробы. Эта фотография изменила всю мою жизнь!» — написала однажды в своем блоге Ольга. 

Ольга Куриленко в детстве

Именно это фото Ольга отправила в модельное агенство 

В 16 лет Ольга переехала в Париж, выучила французский и ее карьера стремительно развивалась. Съемки для Elle, Madame Figaro, Marie Claire, Vogue — еще недавно Ольга могла только мечтать о таком! В 2000 году она вышла замуж за французского фотографа Седріка Ван Моля. Их брак продлился недолго — всего два года, но после развода она получила французский паспорт, которой позволил ей путешествовать по Западу.

Это был период ее блестящей модельной карьеры. Ее стали приглашать на светские мероприятия и она могла заявить о себе. К слову, Ольга сразу же демонстрировала отменный вкус и стиль!  

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко старое фото

Ольга Куриленко

Дальше Ольга начала строить актерскую карьеру. Она снялась во многих фильмах, но настоящий успех ей принесла роль девушки Бонда в продолжении бондианы «Квант милосердия». Она обошла таких заменимых актрис, как Камерон Диас, Сиенну Миллер, получив эту роль. Имя украинки Ольги Куриленко стало известным на весь мир. 

Предложения сняться в фильме посыпались рекой. Красные дорожки, закрытие вечеринки, роскошные наряды, работа вместе с Томом Крузом — кто бы мог подумать, что маленькой девочке из бедной семьи удастся добиться такого успеха! 

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко и Дэниел Крэйг на презентации фильма «Квант милосердия» 

Ольга Куриленко в красном платье

Ольга Куриленко в черном платье

Ольга Куриленко с бокалом шампанского

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко стиль

Ольга Куриленко на премьере фильма

Ольга Куриленко на презентации фильма «Обливион», где она сыграла с Томом Крузом 

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко никогда не боялась экспериментировать со своими нарядами 

Сейчас Ольга состоит в фактическом браке с Максом Беницом, а в 2015 году у них родился сын Александр Марк Горацио Бениц. Актриса и модель сегодня званный гость на модных показах, презентациях, закрытых вечеринках. А она, в свою очередь, каждый раз демонстрирует отменный стиль. 

Ольга Куриленко в красивом платье

Ольга Куриленко с голой грудью

Ольга Куриленко

Фото: Getty Images, Instagram 

Топ 10 звездных собак
Предыдущий материал

Четвероногие друзья знаменитостей: топ-10 звездных собак

Марина Боржемская
Следующий материал

До слез: Марина Боржемская о разводе с Узелковым, любовнице и отсутствии жилья

Новости партнеров