Бэби-бум: какие знаменитости родили детей в 2020 году

Бэби-бум
2020-й поистине можно назвать годом бэби-бума. Актрисы, певицы и модели одна за другой сообщают в СМИ о беременности или рождении детей, публикуют stories из роддома и на весь мир выбирают имя малышам.

Кто из мировых звезд родил детей в 2020 году?

24-летняя актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас впервые стали родителями 22 июля. На свет появилась милая девочка Уилла. Сейчас папарацци часто снимают пару, когда те гуляют с дочкой по Лос-Анджелесу, но сами звезды фото малышки не публикуют в сети. А совсем недавно инсайдер сообщил, что пара планирует завести еще одного ребенка, ведь появление Уиллы сблизило их еще больше.

Софи Тернер и Джо Джонас целуются

В начале года актриса Милла Йовович и ее муж, режиссер Пол Андерсон стали родителями в третий раз. У пары родилась третья дочка, которую назвали Ошин.

Милла Йовович кормит грудью новорожденную дочь

Певица Кэти Перри родила девочку Дейзи от актера Орландо Блума в конце лета. Молодые родители не показывали фото девочки в соцсетях и рассказали, что не могут надолго оставить малышку одну. Впрочем, Кэти Перри уже вернулась к работе и даже выступила на премии American Music Awards.

Кэти Перри и Орландо Блум

Еще одна радостная новость произошла в уходящем 2020 году: у Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился второй ребенок. Звездное семейство мастерски скрывало это событие, как и, собственно, вторую беременность.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Плюс один член семьи теперь и у модели plus-size Эшли Грэм. Она родила первенца своему супругу Джастину Эрвину.

Эшли Грэм

45-летняя американская актриса Хлоя Севиньи родила первенца прошлой весной: журналистам удалось заснять Хлою и ее бойфренда Синиша Маковича на улицах Нью-Йорка с новорожденным малышом на руках.

Многие зарубежные знаменитости стали родителями в 2020 году: Илон Маск и певица Граймс, Ричард Гир и Алехандра Сильва, Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд, Джиджи Хадид и Зейн Малик, Алек и Хилария Болдуин, Мишель Уильямс и Томас Кейли, Коко Роша и Джеймс Конран, Руперт Гринт и Джорджия Грум, Аманда Сейфрид и Томас Садоски, Мелисса Бенойст и Крис Вуд, Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт, Филиппа Коэн и Джуд Лоу, Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Маккларл, Роми Стридж и Лоренс ван Лиувен. А вот Эмме Стоун и Дэйву МакКери, а также Киту Харингтону и Роуз Лесли только предстоит стать родителями в скором времени.

Украинские звезды, которые родили в 2020 году

Звезды украинского шоу-бизнеса не отстают от зарубежных. Певица Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз 23 сентября. Она родила дочь, которую супруги назвали Мария. Светлана часто делится фото малышки в Instagram, а к рождению дочери она написала и посвятила ей песню «Сонечко».

Беременная Светлана Тарабарова смеется

Еще одна маленькая Мария появилась в семье певицы Alyosha и Тараса Тополи в конце лета. Девочка стала третьим ребенком, у нее есть два брата — Роман и Марк.

Alyosha и Тарас Тополя в роддоме с дочерью

Украинская певица Ната Жижченко, известная как ONUKA, в мае впервые стала мамой: артистка подарила своему супругу, создателю группы The Maneken Евгению Филатову, малыша. У пары родился сын, которого назвали Александром.

Читайте также

ONUKA & The Maneken: Первое интервью о сыне

ONUKA & The Maneken: Первое интервью о сыне

Любовь во время пандемии: звезды, которые влюбились и поженились в 2020 году

Любовь во время пандемии: звезды, которые влюбились и поженились в 2020 году

ONUKA родила

Победительница Евровидения Джамала в этом году поделилась прекрасной новостью: она родила второго ребенка. И это снова сын! Второго мальчика Джа и ее муж Бекир назвали Селим-Гирай.

Джамала в роддоме после вторых родов

Ведущий шоу «Холостячка» Григорий Решетник третий раз стал отцом совсем недавно. Его жена Кристина родила мальчика – Александра.

Григорий Решетник в роддоме держит третьего сына

Победительница проекта «Танці з зірками-2018» Илона Гвоздева родила второго ребенка — сына по имени Доминик — в октябре. Вместе с мужем Иваном Хомячуком танцовщица также воспитывает дочь Валерию. Девочке 5 лет.

Илона Гвоздева целует мужа

Украинская певица и участница «Женского квартала» Вера Кекелия в этом году впервые стала мамой. Супруг певицы, музыкант Роман Дуда, безмерно счастлив пополнению в семье — теперь пара растит маленького сына Ваню.

Певица Вера Кекелия родила ребенка

1 сентября звезда сериала «Однажды под Полтавой» и фильма «Свингеры» Анна Саливанчук родила второго сына. К слову, актриса поразила сеть, показав видео своих родов.

Анна Саливанчук обнаженная

Читайте также

Первый день жизни: Анна Саливанчук сняла фотосессию в роддоме с новорожденным сыном

Первый день жизни: Анна Саливанчук сняла фотосессию в роддоме с новорожденным сыном

Звезда «Свингеров» Анна Саливанчук снялась обнаженной после родов и снова готова рожать

Звезда «Свингеров» Анна Саливанчук снялась обнаженной после родов и снова готова рожать

В апреле в семье участника группы «ТНМК» Фоззи произошло счастливое событие: у него с супругой Полиной родилась двойня — мальчик и девочка.  

Фоззи

Ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова стала мамой в конце марта. Своему мужу Александру Каменцу телезвезда родила дочь.

Анна Панова и ее муж Александр

А буквально на днях певица Юлия Лаута стала многодетной мамой — она родила третьего ребенка.

Звезда сериалити «Киев днем и ночью» Карина Гаврилюк сейчас на 9 месяце и в скором времени ожидает пополнение вместе с супругом Александром Аввакумовым. Сейчас вся семья в волнительном предвкушении, а на Instagram-странице Карина делится комедийным инста-сериалом «Дни нашей беременности».

Кроме того, дважды мамой стала дочь Ольги Сумской Антонина Паперная. О радостном событии в апреле сообщил супруг актрисы Владимир Яглыч.

Антонина Паперная

Фото: соцсети, пресс-служба, Getty Images

расставания звезд
Предыдущий материал

Итоги 2020: самые громкие расставания знаменитостей

Звезды заболевшие коронавирусом
Следующий материал

Итоги 2020: кто из звезд заболел коронавирусом

Новости партнеров