Что ждет звезд в 2020 году: гороскоп для Тины Кароль, Оли Поляковой, Нади Дорофеевой и др. артистов

гороскоп для Тины Кароль, Оли Поляковой, Нади Дорофеевой и др. артистов
Viva.ua и Viber предсказали будущее украинским звездам.

Хоть главное правило волшебников и запрещает пользоваться магией вне Хогвартса, команда Viber решила немного поколдовать и создала собственный астро-бот. Пару кликов и все желающие могут приоткрыть занавес неизвестного и заглянуть в будущее. Viva.ua вместе с Viber – самым популярным в Украине приложением для общения – узнала, что ждет известных украинских артистов в 2020 году.

Проблемы не заменят ритм Monatik

Овен

Дима Монатик гороскоп на 2020 год

В новом году душа всех Овнов ловит ритм. В поисках гармонии представители этого знака будут активно анализировать свое положение и род деятельности. Но беспокоиться не стоит, ведь нынешняя работа Овнов им очень подходит. Что уж говорить о Monatik, который не один год заряжает всю Украину своим фирменным Vitamin D. Недавно артист в своем мировом туре покорил Америку, Великобританию, Германию, Швейцарию и другие страны. Звезды советуют присмотреться к августу и декабрю, ведь тогда ожидается пик активности Овнов. Кто знает, может, в это время нас ждет новый альбом Дмитрия и большой сольный тур?

Надя Дорофеева забудет все и сбежит?

Телец

Надя Дорофеева гороскоп на 2020 год

Тельцам стоит быть наготове, ведь жизнь может неожиданно развернуться на 180 градусов. В начале года придется много работать, но кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Не зря Надя Дорофеева начала год с большого количества концертов «Время и Стекло», а теперь заслуженно релаксирует с мужем на краю света. С Владимиром Дантесом их ожидает любовь и гармония. Тельцам предстоит много работать в 2020 году и за это перед ними откроются новые возможности. Надя, это твой год, дерзай!

Dzidzio тешится как слон в 2020

Скорпион

Dzidzio

«Я люблю, коли сплю, я від тебе дурію. Я до всього ревную, я від тебе балдію!» – эти строки отлично подходят для описания любовных отношений Dzidzio и всех Скорпионов со своими вторыми половинками в этом году. Свободным Скорпионам на личном фронте также улыбнется удача. Встречу со своей будущей любовью следует ожидать уже этим летом. Главное – доверяйте интуиции при выборе партнера, а не руководствуйтесь чужими советами. В карьере все тоже очень перспективно, особенно если вы находитесь на своем месте. Кто-кто, а Dzidzio точно на своем, в чем мы все неоднократно убеждались. Его успехам в прошедшем году может позавидовать любая украинская звезда.

Оля Полякова станет королевой не только ночи

Козерог

Оля Полякова

Такие яркие личности, как Козероги, в 2020 году блеснут своими лучшими качествами: собранностью, порядком, расчетливостью. Оля Полякова как никто другой подтверждает этот факт и продолжает блистать не только своими талантами, но и характером. А вот в личной жизни придется проявить инициативу, чтобы не «прошлепать» свое счастье. Свободные представители знака в этом году тоже обретут вторую половинку. Кружите, словно вьюга, и тогда точно любовь вас настигнет.

Тина Кароль найдет полюс своего притяжения

Водолей

гороскоп для Тины Кароль на 2020 год

Водолеям пора бы уже вырваться из плена одиночества и позволить прекрасным чувствам найти их. Прекрасную Тину Кароль в 2020 году ожидает мужчина ее мечты и изменения к лучшему. В карьере представителям знака Водолея будет чуть сложнее, но пусть это их не смущает! Докажите свою незаменимость и результат не заставит долго ждать. Так новое грандиозное шоу прекрасно подходит для того, чтобы заявить о себе на всю страну.  

Максу Барских снова будет не до сна

Рыбы

Макс Барских гороскоп на 2020 год

Представителям этого знака зодиака романтики хватит на целый год! Главное – не бояться проявлять чувства. Закройте глаза и растворитесь в атмосфере любимого человека. В работе тоже ожидает гармония, особенно у представителей творческих профессий. Сами звезды благоволят Максу Барских к созданию нового альбома. Главное – не отрываться надолго в полете фантазии от земли, чтобы не оказаться на разных полюсах с музой.

Читайте также

Новый Холостяк Макс – кто он такой? Григорий Решетник рассказал о главном герое шоу «Холостяк-10»

Новый Холостяк Макс – кто он такой? Григорий Решетник рассказал о главном герое шоу «Холостяк-10»

Владимир Остапчук заявил, что никогда не изменял жене. Интервью о разводе

Владимир Остапчук заявил, что никогда не изменял жене. Интервью о разводе

Фото: Instagram, пресс-служба артистов, пресс-служба Viber

Владимир Остапчук рассказал о своем разводе с женой
Предыдущий материал

Владимир Остапчук заявил, что никогда не изменял жене. Интервью о разводе

Слава Каминская дала интервью о козлах, вранье и своей новой роли в фильме "Голая правда" 2020
Следующий материал

Слава Каминская: «Козлы никому ничего не должны, кроме как обходить меня стороной»

Новости партнеров