Виктория Петрик: "На Новую волну я приехала за первым местом"

Виктория Петрик
Сегодня, 23 июля, состоится первый конкурсный день Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014». Украина будет выступать 7-й и 14-й.

#@#

Виктория Петрик из Одесской области будет выступать под №7, а Вячеслав Рыбиков из Донецка – под №14.

Откроет конкурсную программу «Новой волны 2014» трио из Кыргызстана STYLE MIX. Всего в конкурсе примут участие 16 конкурсантов из 13 стран мира.

В первый конкурсный день ребята исполнят мировой хит. Виктория Петрик порадует телезрителей композицией Уитни Хьюстон «Queen of the night», а Вячеслав Рыбиков – песней Рианны «Diamonds».

СМОТРИТЕ ФОТО: Участница "Новой волны" от Украины щеголяет в смелом платье от Roberto Cavalli

«На конкурс «Новая волна» я приехала за первым местом. И я все сделаю для того, что доказать, что мы, украинцы, самые талантливые», – решительно заявила участница от Украины Виктория Петрик.

Вячеслав Рыбиков усердно готовился к выступлению и надеется, что его исполнение оценят по достоинству. «Я достаточно долго учил эту композицию. Надеюсь, что телезрители останутся довольны», – отметил певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Крутой прокомментировал скандал с Валерией, Кобзоном и Газмановым

Смотрите трансляцию конкурса «Новая волна 2014» в прямом эфире телеканала «Украина» с 22 по 27 июля.

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

Потап и Настя на Новой волне 2014 с флагом Украины
Предыдущий материал

Потап и Настя в вышиванке и с флагом Украины оправдались за скандал в Москве

митинг против Путина в Юрмале
Следующий материал

Новая волна 2014: в Юрмале прошел митинг против Путина

Новости партнеров