Беременная Санта Димопулос снялась полуобнаженной

Санта Димопулос
Санта Димопулос снялась в смелой фотосессии, а также поделилась подробностями своей второй беременности.

На минувших выходных Санта Димопулос поделилась приятной новостью, сообщив, что совсем скоро во второй раз станет мамой. В своем блоге певица разместила фото с заметно округлившимся животом, и теперь, когда она больше не скрывает свое положение, в блоге артистки все чаще появляются "беременные" снимки. На днях Санта разместила новый кадр, на котором позирует полуобнаженной! В комментариях к фотографии она поделилась подробностями своей беременности. 

"Прежде, чем рассказать вам, как я узнала о своей беременности, где и как я решила рожать, отвечу на самые волнующие вопросы: сейчас у нас идет 29 неделя, чувствую себя прекрасно, ни токсикоза, ни тошноты, как и в первую беременность.  Вес уже +14 кг. Постоянно хочется картошки и сладкого. Диету не держу, но стараюсь не объедаться, питаться сбалансировано и полезно, в основном. За первый триместр набрала сразу 6-7 кг (аппетит). Если честно, я не особо парюсь по этому поводу. Знаю, что приду в форму когда нужно". 

"Первые 4 месяца тренировалась, а последние 3 — разленилась. Стараюсь больше ходить пешком. Как только перестала тренироваться — вылез животик. В формах животов не разбираюсь, но, как по мне, такой же, как и в первую беременность. Кожа на лице стала просто идеальной! Более того, на нем полностью ушли отеки. У меня нет никаких перепадов настроения и капризов. Эта беременность осознанная, умиротворенная и очень счастливая!" — написала Санта под снимком. 

Читайте также

Санта Димопулос призналась, что принимала таблетки для похудения

Санта Димопулос призналась, что принимала таблетки для похудения

В гостях у звезды: Санта Димопулос показала роскошный дом

В гостях у звезды: Санта Димопулос показала роскошный дом

Беременная Санта Димопулос снялась полуобнаженной

Беременная Санта Димопулос снялась полуобнаженной

Фото: Инстаграм Санты Димопулос 

Потап и Настя
Предыдущий материал

Постельное видео: Потап и Настя поделились личным роликом

Дмитрий Шепелев
Следующий материал

4 года без Жанны Фриске: Дмитрий Шепелев резко ответил на гневные комментарии пользователей

Новости партнеров