Я не хочу играть по чужим правилам: Оля Полякова идет в политику

Оля Полякова
Певица намерена создать женскую партию.

На днях о своем решении строить политическую карьеру заявил один из актеров "Квартал 95". А теперь о своих политических амбициях рассказала и Оля Полякова. Певица хочет создать женскую партию. Правда, звезда призналась, что политическая сила не будет представлена на досрочных выборах в Верховную Раду в этом году. Оля призвала всех женщин к объединению, целью которого является борьба с гендерным шовинизмом в стране и депопуляцией украинского народа, смены старых лиц во власти и ответственность за принятие решений власть имущих.

"Сейчас страна готовится к выборам. Ко мне обращались разные политики, предлагали места в своих списках. Я отказалась. Я не хочу играть по чужим правилам. Я не хочу быть статистом и кнопкодавом. Мне необходим опыт! Поэтому официально заявляю – я объявляю о создании партии, которая будет соответствовать запросу в обществе", - говорит Оля.

Читайте также

Оля Полякова заинтриговала новым постом о Владимире Зеленском

Оля Полякова заинтриговала новым постом о Владимире Зеленском

Как все было: Оля Полякова поделилась эксклюзивным видео со свадьбы Насти Каменских и Потапа

Как все было: Оля Полякова поделилась эксклюзивным видео со свадьбы Насти Каменских и Потапа

Оля Полякова

"Это будет первая партия женщин Украины. Настоящая, а не фиктивная. Партия Оли Поляковой. И формировать нашу команду я буду лично! Во избежание манипуляций, говорю сразу – партия не будет принимать участие на выборах 21 июля. Тем не менее я создаю ее именно сейчас. Потому что именно сейчас общество готово менять систему. Тысячи женщин меня слышат и разделяют мои ценности. Еще раз подчеркну, моя цель – не попасть в парламент какой-либо ценой, а собрать сильную и талантливую команду женщин, которым я смогу доверять и с которыми мы достигнем цели тогда, когда будем к этому готовы!" - заявила Полякова.

Оля Полякова

Фото: Instagram

Потап
Предыдущий материал

По стопам отца: Потап поделился видео, на котором его сын читает рэп

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Следующий материал

Да, я выхожу замуж! Регина Тодоренко рассказала о предстоящей свадьбе с Владом Топаловым

Новости партнеров