Я уже переплакала и отпустила: Леся Никитюк впервые разоткровенничалась о своих отношениях

Леся Никитюк
В интервью Маше Ефросининой популярная ведущая была предельно откровенна.

Несмотря на внешнюю открытость и готовность говорить обо всем, Леся Никитюк всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. Да, публика знала, что у популярной ведущей есть возлюбленный, которого она называла "Сосед", однако на этом вся информация о романе звезды заканчивалась. Тем не менее, о разрыве с любимым Никитюк молчать не стала и спустя несколько месяцев после расставания впервые рассказала о сложном расставании в интервью Маше Ефросининой. 

 "Наш роман длился 2,5 года. Мы очень любили друг друга, – рассказала Леся Никитюк. – Я уже переплакала и отпустила. Переболело. Да, сейчас я одинока, но смогла принять это одиночество. Хотя на первых этапах очень его боялась. Тогда казалось, что мой мир перевернулся"

Маша Ефросинина экзамен

 

Читайте также

Голая в пене: Леся Никитюк показала пикантные фото в ванне

Голая в пене: Леся Никитюк показала пикантные фото в ванне

Жесткая ответочка: Александр Педан затроллил Лесю Никитюк

Жесткая ответочка: Александр Педан затроллил Лесю Никитюк

Леся и ее экс-возлюбленный до сих пор живут стенка в стенку. И довольно часто встречаются.

 "Мне спокойно, когда я слышу, что он приходит домой, в свою квартиру, – говорит ведущая Нового канала. – Собака сразу спрыгивает на пол и начинает скулить, думает, что "папка" сейчас зайдет. Слышу, как он пятками шлепает по полу, и успокаиваюсь. Я под охраной, я не одна. Мы постоянно встречаемся. И зачастую я чувствую, когда это произойдет. Иду и думаю: "сейчас-сейчас", и тут оп – и он из-за угла. Мы здороваемся, общаемся, но не больше"

В ответ на вопрос Маши, что, возможно, мужчинам с ней сложно, Леся не отрицала и призналась, что это действительно так:

 "У меня никогда не было все легко и просто, – призналась она. – Мужчинам со мной сложно. Когда прихожу в любую компанию, все внимание переключается на меня. Человек включает телевизор – там я, интернет – там реклама со мной. Если я на отдыхе ем чебурек или катаюсь на лыжах, это сразу появляется в сети. Старалась ограждать наши отношения от чужих глаз. Мы никогда не выходили в свет публично. Но я все равно думаю, что зря рассказала об этих отношениях. Вдруг все вот так обернулось потому, что ляпнула, мол, я счастлива?"

Леся Никитюк личная жизнь

Тем не менее, судя по рассказам Никитюк, вполне можно предположить, что эта красивая история любви еще не закончена. 

"Не могу сказать, прекратилось все или нет,– говорит звезда Нового канала. – На данный момент ситуация такова, что людям нужно время"

Леся Никитюк

Фото: Новый канал/Instagram

Регина Тодоренко
Предыдущий материал

Нужен всего один продукт! Регина Тодоренко рассказала, как держать себя в форме

Макс Барских и его новая девушка
Следующий материал

А как же Миша Романова? Макс Барских в Каннах обнимался с российской топ-моделью

Новости партнеров