Кейт Хадсон выходит замуж – СМИ

Кейт Хадсон
Избранником актрисы стал ее друг детства Дэнни Фудзикава.

Роман Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикавы длится уже больше года. Это первые серьезные отношения актрисы после разрыва с супругом Мэттью Беллами, и, кажется, они перерастут в нечто большее. Как сообщают западные издания, Кейт и ее друг детства Дэнни собираются пожениться. 

О помолвке общественность заговорила после того, как в сеть попали фотографии с совместного отдыха Хадсон и Фудзикавы. На снимках, которые, увы, недоступны, на безымянном пальце актрисы видно помолвочное кольцо. Что ж, возможно, вскоре в Голливуде действительно отпразднуют громкую свадьбу, ведь кажется именно эти отношения - это то, что Хадсон искала всегда. В своем недавнем посте, посвященном первой годовщине отношений с Дэнни, Кейт рассказала историю их романа и призналась, что это настоящая любовь. 

"Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни — Сара и Эрин Фостер — мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более десяти лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Для них Дэнни потребовалось несколько месяцев! В тот момент поцелуй на этом мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он оказался гораздо слаще. Так, после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть свои сердца друг для друга, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это по-настоящему невероятно!"

Читайте также

Нежнее нежного: Кейт Хадсон блистает на показе в розовом кожаном костюме

Нежнее нежного: Кейт Хадсон блистает на показе в розовом кожаном костюме

Это провал: Кейт Хадсон раскритиковали за нелепый наряд на красной дорожке

Это провал: Кейт Хадсон раскритиковали за нелепый наряд на красной дорожке

Кейт и Дэнни свадьба

Кейт Хадсон

Фото: Getty Images

Оскар
Предыдущий материал

Кому золото? Названы имена главных номинантов на "Оскар"

Мелания Трамп
Следующий материал

Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в Давос из-за его измены с порноактрисой

Новости партнеров