Идиотский коллаж из собственных фото: Иван Ургант высмеял свои снимки в Instagram

Иван Ургант
Иван Ургант беспрерывно демонстрирует великолепный юмор даже в социальных сетях.

Многие знаменитости активно пользуются социальной сетью Instagram. Более того, некоторые просто обожают этот ресурс и с радостью делятся в нем яркими фото и историями из жизни, а также общается с поклонниками. Для многих Instagram - это работа, но для Ивана Урганта, кажется, возможность в очередной раз продемонстрировать свой отменный юмор и умение посмеяться над собой.

Популярный ведущий не часто постит что-либо в личном микроблоге, однако когда он все же это делает, то неизменно сопровождает фото забавными комментариями. Так случилось и с последним коллажом, который появился на странице Урганта.  

"Известный телеведущий Иван Ургант(40 лет) редко балует своих подписчиков действительно интересными фото.Вот и на этот раз он опубликовал идиотский коллаж из собственных селфи сделанных при помощи зеркала в лифте.Как утверждает Иван,снимки сделаны с разницей в 4 минуты.Но мы-то с вами понимаем,что это очередная сомнительная хохма шоумена. Подписывайтесь на наш канал и следите за самыми скандальными новостями российского шоу-бизнеса!",

- прокомментировал новый пост ведущий. 

Иван Ургант

Фото: Instagram

Тимати
Предыдущий материал

Уже свадьба? Возлюбленная Тимати опубликовала серию совместных фото с рэпером

Наталья Могилевская
Следующий материал

Без косметики и в домашней обстановке: Наталья Могилевская позирует с семьей

Новости партнеров