Звучит ужасно: Регина Тодоренко рассказала о самых сложных съемках в своей жизни

Регина Тодоренко
Съемки эти проходили во время беременности ведущей.

Регина Тодоренко долго скрывала от поклонников свою беременность. Даже когда округлившийся живот невозможно было скрыть, ведущая все равно отрицала, что ждет ребенка и подтвердила, что вскоре станет мамой лишь на последних месяцах беременности. Многим поклонницам Регины было интересно, как прошли эти несколько месяцев, с какими сложностями она столкнулась и как их решала. Именно поэтому Тодоренко решила сделать серию постов, в которых расскажет о каждом этапе на пути к материнству.

Так, новый пост звездной мамы посвящен ее самым худшим съемкам в жизни, которые прошли в Италии на втором месяце беременности.  

"На 2-м месяце я поехала в Италии на съемки рекламы сока J7. И это были одни из самых сложных съемок в моей жизни! Мне все время хотелось спать, все время хотелось есть, да к тому же начался жуткий токсикоз (во всяком случае мне казалось, что он жуткий, потому что я дико боюсь тошноты), с которым я справлялась с помощью… пива и Боржоми. Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: "Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво". Но не судите меня строго! Во-первых, пиво было безалкогольным, а во-вторых я делала всего глоток или два, адская тошнота проходила и мое лицо в кадре моментально становилось улыбчивым. На 2-м месяце я стала слишком сентиментальной, частенько плакала и даже при просмотре комедии. Вздутие - это отдельная тема , из-за него стилисту приходилось утром брать одежду размера М, а к вечеру размера L",

- рассказала Регина. 

Читайте также

Счастливы вместе: Регина Тодоренко поделилась праздничным фото с Владом Топаловым

Счастливы вместе: Регина Тодоренко поделилась праздничным фото с Владом Топаловым

Любимая семья: Регина Тодоренко поделилась фото с сыном и родителями

Любимая семья: Регина Тодоренко поделилась фото с сыном и родителями

Регина Тодоренко

Фото: Instagram

Эдди Мерфи
Предыдущий материал

Все в сборе! Эдди Мерфи впервые встретил праздники со всеми своими 10 детьми

Женя Кот женился
Следующий материал

Официально муж и жена! Женя Кот женился на своей красотке-возлюбленной

Новости партнеров