Все в сборе! Эдди Мерфи впервые встретил праздники со всеми своими 10 детьми

Эдди Мерфи
Эдди Мерфи собрал всех своих детей, чтобы встретить Рождество.

Эдди Мерфи — один из самых известных многодетных отцов в Голливуде. В конце ноября стало известно, что актер в десятый раз стал отцом — его новая возлюбленная Пейдж Батчер родила ему сына, которого назвали Максом Чарльзом Мерфи. Эдди не скрывает, что все дети появились в отношениях с разными женщинами, и он не всегда был рядом с ними. Но в это Рождество, похоже, актер решил исправлять эту ситуацию, пригласив абсолютно всех к себе домой на праздник. 

Вскоре в блоге дочери Эдди, 29-летней Брии, появились трогательные фото, на которых запечатлены все дети знаменитого комика. В сети уже успели засыпать снимки лайками и отметить, что они едва ли не исторические!  

Читайте также

57-летний Эдди Мерфи женится

57-летний Эдди Мерфи женится

57-летний Эдди Мерфи в десятый раз стал отцом!

57-летний Эдди Мерфи в десятый раз стал отцом!

Эдди Мерфи впервые встретил праздники со всеми своими 10 детьми

Напоминав, в браке с первой супругой Николь Митчелл у Эдди родилось пятеро детей: Бриа, которой сейчас 29 лет, Майлс (сейчас ему 26 лет), Шэйн Одра, которой сейчас 20, Зола Иви (19 лет) и Белла Захра, которой сейчас 16 лет. Также у актера есть двое внебрачных детей от разных женщин: 29-летний сын Эрик, родившийся в отношениях с Полетт Маккнили, а также 28 летний Кристин — он родился от Тамары Гуд. 

После отношений с бывшей солисткой Spice Girls Мелани Браун в 2007 году на свет появилась дочь Энджел Айрис. Первое время Эдди не признавал отцовство, но после доказательства в виде ДНК-теста, принял дочь. С 2013 года Эдди состоит в отношениях с моделью Пейдж Бутчер, которая за это время родила актеру двоих детей: дочь Иззи Уну и сына Макса Чарльза. В сентябре 2018-го пара объявила о помолвке. 

Эдди Мерфи впервые встретил праздники со всеми своими 10 детьми

Эдди Мерфи впервые встретил праздники со всеми своими 10 детьми

Фото: Инстаграм 

Щедрик
Предыдущий материал

Оригинально: Настя Каменских в сексуальном наряде исполнила "Щедрик"

Татьяна Литвинова
Следующий материал

Какой взрослый! Татьяна Литвинова впервые показала своего сына

Новости партнеров