Новый бойфренд Дженнифер Гарнер женат - СМИ

Дженнифер Гарнер
По сведениям источников, Джон Миллер все еще состоит в официальном браке.

 Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что экс-супруга Бена Аффлека, Дженнифер Гарнер, закрутила роман с 40-летним бизнесменом Джоном Миллером. Поклонники актрисы невероятно обрадовались тому, что она наконец встретила новую любовь, ведь Аффлек уже давно встречается с продюсером Линдсэй Шукус. Однако не все в этой истории оказалось так гладко. 

Как сообщают звездные инсайдеры, Миллер женат на 38-летней скрипачке Кэролин Кэмпбелл. В оправдание Джона можно сказать лишь то, что он уже давно не живет с законной супругой, но ведь развод официально тоже не оформлен. А как мы знаем, даже по опыту Гарнер и Аффлека, порой бракоразводные процессы затягиваются на года. 

К слову, у нового избранника Гарнер есть двое детей: 12-летний сын и девятилетняя дочь. Однако Дженнифер с ними точно поладит, ведь мать она замечательная и сама воспитывает троих детей.  

 

Еще одна попытка: Бен Аффлек вновь хочет вернуть Дженнифер Гарнер
Новости
Еще одна попытка: Бен Аффлек вновь хочет вернуть Дженнифер Гарнер
Поставили точку: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально развелись
Новости
Поставили точку: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально развелись

Новый бойфренд Дженнифер Гарнер женат - СМИ - Фото №1

Фото: Getty Images

Новости партнеров