Яна Глущенко впервые прокомментировала смерть Марины Поплавской: Шок, страх, горе

Яна Глущенко
Яна Глущенко призналась, что ей было сложно говорить о случившемся, поэтому она так долго молчала, оказываясь от комментариев.

Рано утром 20 октября под Киевом случилось страшное ДТП, в результате которого погибла актриса известного юмористического телепроекта "Дизель шоу" Марина Поплавская. Еще 8 актеров коллектива поучили серьезные травмы и попали в больницу. Долгое время никто из них не комментировал случившееся — шок и горе не давали возможности подобрать нужные слова. И лишь сейчас Яна Глущенко прокомментировала страшную трагедию и гибель Марины Поплавской.

"Я долго молчала, так как не знала, что писать. Шок, страх, горе. Наша Мари (она никогда не любила, когда ее называли по отчеству), наша Марианна, моя малышка... Она всегда была нашей наставницей, мудрой, доброй и очень ранимой душой. У нас с ней были свои особые отношения, моя Музя (так я ее называла), сыграла большую роль в моих личных отношениях, чему я ей очень благодарна. Мариша всегда любила юмор, выражения из ее уст можно было записывать на цитаты!" — написала Яна.

Читайте также

Ничего не предвещало беды: в сеть попало последнее видео с Мариной Поплавской перед аварией

Ничего не предвещало беды: в сеть попало последнее видео с Мариной Поплавской перед аварией

Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко прокомментировала страшную аварию под Киевом

Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко прокомментировала страшную аварию под Киевом

"Ты всегда нас мирила, мудро рассуждала и ела много шоколада (конечно же, черного, там же меньше калорий). С тобой у нас самые теплые и добрые воспоминания. Я знаю, Музя, ты не хочешь, чтобы мы плакали, ты всегда любила сарказм, так что твои тонометры в хороших руках! Безумно любим тебя, девочка наша! Мы и весь мир! Спи, солнышко, а мы постараемся и дальше тебя только радовать. Люблю, Лялюня", — появилась надпись на странице актрисы. 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Яна Глущенко (@yamo4ka)

Фото: Инстаграм

Дженнифер Гарнер
Предыдущий материал

После развода: Дженнифер Гарнер встречается с красавчиком-бизнесменом

Ани Лорак
Следующий материал

Она не паинька: учителя жалуются на поведение дочки Ани Лорак в школе

Новости партнеров