29 июня сыну Филиппа Киркорова исполнилось шесть лет. Несмотря на то, что в этот день у певца был концерт в Тель-Авиве, звездный папа взял своих детей с собой в Израиль и устроил для сына незабываемый день рождения. Фотографиями с празднования Киркоров поделился на своей странице в Instagram.
"Вот так вот ярко, по-летнему солнечно и жарко, с отличным настроением, на берегу Средиземного моря, на Земле Обетованной, в Израиле, в Тель-Авиве, мы отметили день рождения моего сына Мартина! 29 июня 2018 года ему исполнилось 6 лет!!! И хоть этот праздник состоялся вдалеке от Родины, все самые близкие, любимые и родные были в этот день рядом!", - подписал кадр Филипп.
 
		 Судя по фото, на празднике было два торта: классический и с динозаврами, которых так любит Мартин.
Однако главный сюрприз ждал мальчика вечером: во время своего концерта Филипп пригласил Аллу-Викторию и Мартина на сцену и перед всем залом поздравил сына с днем рождения.
 
		  
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
Фото: Instagram
 
							 
														 
														 
														 
                                                         
                                                             
                     
                     
   
                     
                     
			 
			 
			 
			 
			