Оксана Акиньшина рассекретила имя третьего ребенка спустя год после родов

Оксана Акиньшина
Прошло больше года с тех пор, как Оксана Акиньшина родила третьего ребенка, однако только сейчас она решилась рассказать, как назвала дочь.

В январе 2017-го актриса Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой, родив своему супругу Арчилу Геловани их второго общего ребенка — дочь. Однако знаменитость не спешила комментировать пополнение в семье, отказываясь публиковать фото с ребенком и даже называть имя дочери. Спустя лишь год в сеть случайно попал кадр, где Оксана запечатлена с малышом на руках — снимок опубликовал Алексей Ягудин, который не знал, что актриса скрывает ребенка от публики. После этого, очевидно, Акиньшина решила, что продолжать прятать дочь нет смысла, и согласилась на интервью, в котором рассказала о материнстве и рассекретила имя дочери. 

Как оказалось, дочь Оксана и ее муж Арчил назвали необычным именем — Эмми. Также актриса призналась, что была не готова к появлению дочери в семье. 

Читайте также

Многодетная мама Оксана Акиньшина показала роскошную фигуру в купальнике

Многодетная мама Оксана Акиньшина показала роскошную фигуру в купальнике

Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали имя новорожденного сына

Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали имя новорожденного сына

Оксана Акиньшина рассекретила имя третьего ребенка спустя год после родов

«Арчил мечтал о девочке. А я не понимала, что мне с ней делать. Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла её принять. У меня было ощущение, что я родила впервые, что это мой первый ребенок, — возможно, потому, что у меня в первый раз была няня с самого начала. С мальчиками я справлялась сама, первые год-полтора точно. А вот Эмми я даже искупать нормально не могла...» — рассказывает Оксана в интервью журналу ОК!

Оксана Акиньшина с сыном и дочерью

Однако так было недолго, и сейчас актриса признается — она не представляет жизни без дочери: 

«Теперь мне кажется, что я вообще не должна была становиться мамой мальчиков, я просто испорчу им судьбу. Я должна была быть мамой девочки. Она невероятная, нереальная! Она не я, не еще кто-то, она сама по себе. Кукла. Она ржачная, шкет такой, настоящая грузинская телка просто — всегда в образе», — смеется Акиньшина. 

Напомним, Оксана Акиньшина воспитывает троих детей: сына Константина и дочь Эмми, которых она родила своему супругу Арчилу Геловани, а также сына Филиппа, который родился в браке с первым мужем Дмитрием Литвиновым. 

Оксана Акиньшина с сыном

Оксана Акиньшина с сыновьями

Оксана Акиньшина с сыном фото

Сын Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина с мужем

Фото: Instagram Оксаны Акиньшиной 

Анджелина Джоли
Предыдущий материал

Какая веселая! В сеть попал снимок Анджелины Джоли со съемок «Мелефисенты-2»

Синди Кроуфорд
Следующий материал

Синди Кроуфорд о своем муже: «Нет лучшего человека для жизни!»

Новости партнеров