«Можно приласкать, но сначала…»: Тимур Мирошниченко поделился главным правилом в браке

Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко принял участие в шоу Нового канала «Кто сверху?» и рассказал о браке с Инной, который длится уже 8 лет. Ведущий поделился правилами, помогающими им сохранять близость и взаимопонимание.

Универсальной схемы, как сделать свою пару счастливой, нет. Каждая пара ищет свой баланс способом проб и ошибок. Участник шоу Нового канала «Хто зверху?», ведущий Тимур Мирошниченко откровенно рассказал, как строит отношения с женой Инной. Пара в браке уже восемь лет и воспитывает четырех детей. А главное, что скрепляет их союз, – умение слышать партнера и вовремя проговаривать накипевшее.

«Рецепты отношений очень индивидуальны. Что-то с кем-то работает, что-то нет, верно? Для нас важно говорить и слышать друг друга. Если у вас скапливаются какие-то обиды, то их можно придержать при себе, конечно. Но недолго, потому что чем дольше они у вас, тем больше «гниют». Поэтому если у вас есть обиды или претензии, лучше проговорить с партнером. В данный момент не стоит, но впоследствии, чтобы наладить общий климат в паре, – однозначно, – отмечает Тимур Мирошниченко. – Также нужно давать возможность своей половинке побыть в том состоянии, где сейчас необходимо. Хочется поплакать – дайте время. Можно приласкать, но сначала должны выйти совершенно разные эмоции. Это обычный естественный процесс. И обязательно – не пересекать границы. Даже если кажется, что это ваш муж или жена, поэтому можно говорить и поступать как угодно – ни в коем случае! Личные границы должны оставаться в пределах».

Тімур Мірошниченко з дружиною та дітьми

Казалось, когда двое живут под одной крышей, в разговорах проскакивают рабочие темы. Но советуется ли ведущий с любимой по поводу профессиональных решений?

«Я вообще все спрашиваю у жены (смеется). Всегда. Любимая – первая, с кем советуюсь, и чье мнение для меня важно в первую очередь, – отмечает ведущий. – Но на самом деле о работе мы почти не разговариваем. Ни о ее, ни о моей. Нам есть о чем поговорить, когда мы вдвоем или в компании. Поэтому рабочие вопросы почти никогда не обсуждаем. Да, иногда какие-то моменты можем проговорить. Но стараемся оставлять за дверью, чтобы не отнимать время, которого и так всегда не хватает».

Не идеален: жена Тимура Мирошниченко честно рассказала о его недостатках
Шоу-бизнес
Не идеален: жена Тимура Мирошниченко честно рассказала о его недостатках
Эксклюзив: Тимур Мирошниченко впервые знакомит с Марселем, которого усыновил во время войны
Обложки
Эксклюзив: Тимур Мирошниченко впервые знакомит с Марселем, которого усыновил во время войны

Новости партнеров