Участница группы ADAM и жена солиста Михаила Клименко рассказала о состоянии своего мужа.
На странице в Instagram Александра Норова поделилась, что Михаил уже девятый день находится в коме. На данный момент он не приходит в сознание. Также женщина поблагодарила всех за поддержку её избранника.
«Спасибо всем за поддержку и молитвы, веру и финансовую помощь. Сегодня уже девятый день, как Миша находится в коме. И девятый день, как я живу с надеждой, что он откроет глаза, увидит меня и скажет мне «Привет», — рассказала она.
Участница ADAM призналась, что каждый день рассказывает Михаилу о своих днях и надеется, что он проснётся. Артистка добавила, что направляет мысли на выздоровление мужа.
«Я ему постоянно рассказываю, что со мной происходит за день, рассказываю ему о вашей помощи, поддержке, вере и о том, что вы нам пишете. Я верю и молюсь», — добавила она.
Отметим, недавно солист группы ADAM Михаил Клименко попал в кому. Второй месяц он лечится от туберкулёзного менингита. На данный момент состояние артиста сложное.
Певец Parfeniuk отметил, что некоторое время Клименко лечил спину. На фоне приёма препаратов у исполнителя появился туберкулёз. В последний раз Parfeniuk общался с коллегой 13 октября.
Фото Маргариты Серебряной, инстаграм-страница группы ADAM