Многодетный отец Григорий Решетник объяснил, почему с тремя детьми и женой остается в Украине

Григорий Решетник
Известный телеведущий рассказал, как ему удается преодолевать стресс и действовать в тревожное время для украинцев.

Известный украинский телеведущий и многодетный папа Григорий Решетник с детьми и женой проживают в Киеве. В начале полномасштабной войны семья решила, что не будет уезжать за границу. А ради безопасности просто поехали в Ивано-Франковскую область к родственникам. Но уже летом вернулись домой в столицу.

«В принципе, мы прошли все испытания, – за кулисами проекта «єПитання» на Новом канале эксклюзивно рассказывает Решетник. – Живем на высоком этаже, так что во время почти блэкаута в Киеве нам приходилось подниматься с детьми на руках пешком, а не на лифте. Также мы знаем, что такое, когда летят шахеды и когда их сбивают, потому что живем не так далеко от инфраструктурных объектов, подвергающихся нападениям. Мы слышим взрывы, но, несмотря ни на что, хотим и считаем правильным оставаться в Украине. Ведь должны быть с украинским народом и вдохновлять своим примером».

Григорій Решетнік з дружиною і дітьми

Как бы сложно ни было, Григорий Решетник точно знает, где брать покой и силы действовать.

«Меня очень мотивирует моя семья. Вдохновляют улыбки и успехи детей. Также жена, которой удается поддерживать меня и деток, да еще и отлично заниматься бытом. Кристинка молодец! – делится Григорий. – Также вдохновляют проекты, где я ведущий. Возможно, сейчас не такие насыщенные графики и вызовы, которые были до войны, но я понимаю, что после победы будет настоящий взрыв во всех сферах нашей жизни».

Читайте также

Григорий Решетник – о партнерских родах: «Мы не смогли бы вытерпеть такую боль»

Григорий Решетник – о партнерских родах: «Мы не смогли бы вытерпеть такую боль»

«Я був у відчаї»: Григорій Решетник розповів про свій стан під час війни

«Я був у відчаї»: Григорій Решетник розповів про свій стан під час війни

Звезда также поделился несколькими лайфхаками, как сохранить силы и снизить уровень стресса.

«Меньше сидите в новостях. Обязательно нужно переключаться! – говорит телеведущий. – Найдите дело, которое вас вдохновляет. Это может быть даже работа. Но лучше – хобби. Пойдите на курсы, займитесь изучением языка, овладевайте новыми знаниями. Ищите возможности во что бы то ни стало. Часто такие вещи бесплатные. И, главное, никогда не опускайте руки и верьте в Украину».

Григорій Решетнік

Фото: Инстаграмм Григория Решетника, пресс-служба Нового канала

Sansa
Предыдущий материал

«Любовь не имеет границ»: певица Sansa – о семье и главной страсти в жизни

TVORCHI
Следующий материал

TVORCHI выпустили официальный ремикс на трек для Евровидения-2023

Новости партнеров