Официально о местонахождении Винника и его состоянии здоровья: «Он не может стоять на сцене»

Винник
В команде певца наконец-то официально прокомментировали, где сейчас находится Олег Винник, что с его состоянием и когда он возвращается в Украину.

В свежем выпуске на YouTube-канале «Зірковий» глава фан-клуба Олега Винника «Волчицы» Валерия Барон дала официальные комментарии относительно места нахождения и деятельности своего патрона Олега Винника. Ведь после начала полномасштабного вторжения популярный украинский певец исчез из информационного пространства и его поклонники только лишь догадывались, где он и что с ним. В частности, появлялась информация, что певец находится в Германии, а молчит, потому что у него проблемы со здоровьем. Валерия подтвердила, Олег действительно в Германии, а именно – в Берлине:

«Это четкая информация и она правдива. Он живет там. Он там жил и 10 лет назад и 15, он там работал. Он живет у себя дома. То есть дома – подразумевается, там, где у него есть жилье. Он гражданин Украины, у него очень болит за это все, что здесь происходит сейчас, но его состояние здоровья не очень ему сейчас позволяет быть в публичном пространстве (…) он очень страдает без сцены сейчас, но так сложились обстоятельства, и состояние здоровья, что на данный момент на сцене стоять он не может».

Олег Винник

Какая именно болезнь у Олена Винника, Барон не ответила, поскольку Олег категорически запретил обсуждать эту тему. Валерия убеждает, что участники фан-клуба с пониманием отнеслись к отъезду своего кумира и с нетерпением ждут его возвращения в Украину. А это, по словам Барон, произойдет обязательно, ведь Олег Винник уже готовит новую концертную программу: "Он продолжает работать плодотворно в студии и готовит новые песни".

По словам Валерии, Олег активно занимается благотворительностью, чтобы помогать воинам на передовой и даже основал благотворительный фонд «Волчица», по сути на еще одну его платформу, оказывается, превратился фaн-клуб. В сотрудничестве с другими фондами они обеспечивают фронт автомобилями, тепловизорами, теплой одеждой, касками и бронежилетами. Однако многие украинцы с осуждением отнеслись к тому, что одна из самых популярных звезд Украины покинула ее в такой ответственный момент.

«Люди не все знают. И я бы хотела обратиться ко всем, что никогда не осуждайте человека, пока вы не знаете всю информацию до конца. Когда он вернется на большую сцену, а это, я уверена, точно произойдет и точно знаю, что придут на концерт, и мне интересно, каким образом они будут смотреть ему в глаза, те, кто мог осуждать», – прокомментировала Валерия хейт Винника.

Читайте также

Как выглядит Олег Винник после лечения в Германии: в сети появились фото певца

Как выглядит Олег Винник после лечения в Германии: в сети появились фото певца

«Я знаю, что с ним»: коллега Олега Винника рассказала о его исчезновении

«Я знаю, что с ним»: коллега Олега Винника рассказала о его исчезновении

Олег Винник

Антитела
Предыдущий материал

Новое видео группы «Антитела», снятое прямо на передовой в Бахмуте

Лилия Ребрик и Татьяна Денисова
Следующий материал

Лилия Ребрик рассказала об отношении к Татьяне Денисовой, которая получила российский паспорт

Новости партнеров