Дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой во время жизни в Нью-Йорке написала новую песню

Дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой
Юная певица Nora Polinnia презентовала новый сингл Late Love, посвященный любви, которой не суждено было иметь хэппи-энд, и любимому Киеву, по которому она искренне скучает.

Nora Polinnia (Полина Никитина), дочь продюсера Юрия Никитина и певицы Ольги Горбачевой продолжает дело родителей и создает собственные музыкальные стейтменты. Недавно девушка представила трек Gotham, где рассказала об ужасных преступлениях россиян в ее родной Украине. А сегодня презентует совсем другой по настроению сингл Late Love и mood-видео к нему. Полина делится откровениями о безответной любви из ее довоенной жизни, а также воспоминаниями о любимом Киеве.

“Late Love – моя личная, интимная история. Здесь я ныряю в воспоминания и обращаюсь ко всем, кто пережил безответную любовь. А также ностальгирую по любимому Киеву, его атмосферным улочкам и ощущениям, когда слово "тишина" имело для нас исключительно буквальный смысл", – комментирует артистка.

Сейчас Полина учится в Нью-Йорке, но душой она неизменно в Украине. Более того, у юной певицы есть важная миссия — общаться с миром на музыкальном языке и знакомить его с украинской душой. С начала полномасштабного вторжения россии в Украину у нее появилось немало музыкального материала, разного по смыслам, настроениям и жанрам.

Старша донька Юрія Нікітіна та Ольги Горбачової

Прошел почти год — и Nora Polinnia решила резюмировать свою работу и выпустить сразу три мини-альбома (EP), разделив их на главы: Past Chronicles, Present Chronicles и Future Chronicles. Late Love – первый сингл с ЕР Past Chronicles. Эта трилогия — своеобразная эволюция чувств певицы, скучающая по прошлому, страдающая в настоящем и предвкушающая светлое будущее. И в то же время, искренне верит в победу Украины, прославляет ее культуру и поддерживает дух украинцев в разных уголках мира.

“Я пишу свои песни, чтобы сохранить воспоминания и собственные ощущения. И хочу, чтобы мои слова говорили сами за себя. Конечно, настоящее звучит громче всего, но мы должны помнить прошлое и строить будущее. Именно об этом моя музыкальная трилогия», – добавляет Nora Polinnia.

Читайте также

Так похожа на родителей! 17-летняя дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой выпустила дебютный клип

Так похожа на родителей! 17-летняя дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой выпустила дебютный клип

Ольга Фреймут выехала за границу вместе с мужем — инсайдер

Ольга Фреймут выехала за границу вместе с мужем — инсайдер

Фото: пресс-служба

Антитела
Предыдущий материал

Мощная военная премьера: «Антитела» презентовали песню про Бахмут

Алекс Топольский и Катя
Следующий материал

Холостяк Алекс Топольский об интиме с победительницей: «Было бы ненормально, если бы секса не было»

Новости партнеров