«Моя любовь»: Зеленский искренне рассказал об отношениях с женой во время войны

Зеленский
Недавно Владимир и Елена Зеленские дали откровенное интервью американской телекомпании CNN.

Во время разговора Владимир Зеленский отметил, что считает свою жену Елену не только любимым человеком, но и лучшим другом и источником энергии. Президент отметил, что в настоящее время супруги вынуждены жить отдельно.

«Это моя любовь. Это мой лучший друг. Это моя энергия. Я хотел ответить на ваш вопрос с самого начала, когда Елена рассказывала, как готовит завтрак для детей утром, как готовит одежду для них. И я хотел сказать, что у меня нет такой возможности – никто не готовит мне завтраки. Я имею в виду, что у нас сложный период», – рассказал Зеленский.

Володимир та Олена Зеленські

Читайте также

Історичні кадри: Олена Зеленська з чоловіком у фотосесії Енні Лейбовіц

Історичні кадри: Олена Зеленська з чоловіком у фотосесії Енні Лейбовіц

Елена Зеленская дала интервью Bild: о чем рассказала первая леди

Елена Зеленская дала интервью Bild: о чем рассказала первая леди

Елена Зеленская поделилась, что ее вдохновителем является муж и дети. По словам первой леди, именно благодаря семье она не опускает руки и продолжает усердно работать.

«Что мне помогает просыпаться с утра? Конечно, это пример моего мужа. Если он выдерживает, то и я должен выдержать. Вдохновляют мои дети. И это, в первую очередь, обычные вещи, которые делает каждая семья. Надо собирать сына в школу, проследить, чтобы он съел завтрак», – сказала Елена Зеленская.

Володимир та Олена Зеленські

«Украина не начинала эту войну. Но украинское общество, объединившись, показало пример сплоченности и сопротивления. В интервью CNN мы откровенно рассказали о том, что дает силы просыпаться с утра и вдохновляет двигаться дальше. Останавливаться нельзя. Должны продолжать борьбу», – добавил президент.

Володимир та Олена Зеленські

Фото: кадры из интервью CNN

MONATIK
Предыдущий материал

MONATIK объявил, какую сумму денег выделил для Украины

Следующий материал

Новости партнеров