10 фактов о новом Холостяке Алексе Топольском

Холостяк Алекс Топольський
Знакомимся поближе с новым Холостяком.

Эта осень, как никогда, будет наполнена жизнью, и нас снова будет вдохновлять любовь. Уже 28 октября на СТБ стартует 12-й сезон романтического реалити «Холостяк». Свое сердце навстречу любви и мечте откроет бизнесмен Алекс Топольский. Предлагаем познакомиться с новым Холостяком поближе и узнать о нем интересные факты.

  1. Алексу 33 года, родился и вырос во Львове. «Я посетил многие страны и города, но считаю Львов самым красивым, самым атмосферным и лучшим местом на планете», – говорит о родном городе мужчина.
  2. Интерес к бизнесу появился у Алекса еще в детстве благодаря отцу. Уже в 16 лет парень организовывал ивенты с приглашенными звездами, а в 18 – руководил сетью розничных магазинов косметики.
  3. В 21 Алекс переехал в США, чтобы построить бизнес за границей. Путь к мечте не был легок, однако мужчина уверен: все трудности только закалили его характер.
  4. В 2017 году открыл первую AirBnb студию в Голливуде. И только через год создал сеть из 12 апартаментов в Лос-Анджелесе.
  5. Алекс обожает животных. 13 лет у него жил золотистый ретривер по кличке Шелф. Затем он взял из приюта черно-белого питбуля Кингстона. «Не будьте равнодушны к брошенным животным. Даже небольшой жест доброты и маленькое усилие может спасти им всю жизнь», – призывает Холостяк.
  6. В 2020 году, когда бушевал COVID-19, разработал и создал инновационный продукт Phonetized – зарядное устройство для убивающего бактерии телефона.
  7. У Алекса много хобби, среди которых: кроссфит, фитнес, баскетбол, футбол, фотография.
  8. С началом полномасштабного вторжения России в Украину Алекс присоединился к команде международной гуманитарной организации HOPE Worldwide, чтобы помогать украинским женщинам, вынужденным временно уехать за границу ради безопасности детей. А также с первого дня войны поддерживает Украину на информационном фронте и даже сам монтировал видео, чтобы воочию показать потенциальным донорам страшные кадры бомбардировок жилых домов, школ, больниц и детских садов в Украине.
  9. Холостяк уверен, что украинский язык должен знать каждый гражданин государства. С началом полномасштабного вторжения россии в Украину решение Алекса было принципиальным – разговаривать и вести соцсети на украинском.
  10. В отношениях для Алекса важно, чтобы у влюбленных были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь.

Читайте также

Григорій Решетник прокоментував повернення шоу «Холостяк» на ТБ під час війни

Григорій Решетник прокоментував повернення шоу «Холостяк» на ТБ під час війни

Дело в деньгах: Алексей Дурнев ответил, почему отказался сниматься в шоу «Холостяк»

Дело в деньгах: Алексей Дурнев ответил, почему отказался сниматься в шоу «Холостяк»

Фото: пресс-служба

Оля Полякова
Предыдущий материал

«Какие они жалкие»: Оля Полякова отреагировала на то, что россияне украли ее песню

Елена Зеленская
Следующий материал

Елена Зеленская дала интервью Bild: о чем рассказала первая леди

Новости партнеров