Константин Грубич рассказал о своей 17-летней дочери Ольге, погибшей 7 лет назад

Константин Грубич
Трогательная история о погибшем австралийском мальчике заставила Константина Грубича в эфире «Твой день» вспомнить и свою дочь, погибшую 7 лет назад.

В прямом эфире «Твой день» ведущий Владимир Рабчун рассказал трогательную историю об австралийке, почтившей память своего погибшего 12-летнего сына. Женщина нашла блокнот мальчика, в котором было записано незаконченное музыкальное произведение. Мальчик самостоятельно учился играть на фортепиано. Но о том, что сам пишет музыку, мать даже не представляла. Поэтому в Facebook она попросила музыкантов закончить музыкальное произведение сына, чтобы он смог его услышать с небес.

Эта волнующая история коснулась сердца телеведущего Константина Грубича. В эфире он вспомнил свою личную печальную историю.

Читайте также

Прощання з Гаспаром Ульєлем у Парижі: Катрін Деньов, Венсан Кассель, Леа Сейду та інші

Прощання з Гаспаром Ульєлем у Парижі: Катрін Деньов, Венсан Кассель, Леа Сейду та інші

Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли стали родителями: пара подтвердила новость

Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли стали родителями: пара подтвердила новость

«Понимаю эту женщину, потому что я сам отец, потерявший ребенка. Прошло уже много лет, но эта боль не проходит. Говорят, что если человек уходит, надо избавиться от вещей. Мы с женой до сих пор не решили, что делать с вещами нашей дочери. Руки не поднимаются. Пожалуй, уже когда меня не станет, там наведут порядок.

Надо жить дальше. И большое спасибо этой австралийской маме, сумевшей передать память о своем ребенке вот таким образом. Сейчас у нас много горя. Люди гибнут на фронте, от наводнения, но я вас прошу – живите дальше! И что делать с вещами умерших – решит каждый себе. Потому что избавляться от них – это не совсем правильная традиция, по-моему», – сказал Константин Грубич.

Костянтин Грубич і його діти, сімя

Константин Грубич с семьей: женой Светланой, дочерью Владой и сыном Ярославом

Ярослав и Оля Грубич

Ведущая Стася Ровинская, сдерживая слезы от Костиных воспоминаний, подошла и крепко обняла коллегу и сказала слова поддержки.

Напомним, что 17-летняя дочь Кости Ольга погибла в результате несчастного случая летом 2014 года. Причиной смерти стали тяжелые травмы, полученные при аварии. Девушку сбил автомобиль и скрылся с места аварии. Оля боролась за свою жизнь почти три недели, находясь в коме.

У Кости Грубича есть еще двое детей: 25-летний сын Ярослав и 26-летняя дочь Владислава. Они сейчас опора и поддержка для семьи.

Оля Грубич

Костя Грубич с женой Светланой и детьми

Костянтин Грубич

Фото: пресслужба

Неангел Віка
Предыдущий материал

Екс-Неангел Віка розповіла про поїздку на Мальдіви з новим коханим і сварку зі Славою Камінською

Євробачення 2022
Следующий материал

Євробачення 2022: відомо, хто представить Україну на конкурсі в Італії

Новости партнеров