Настя Каменских и Вася Демчук рассказали, как пережить расставание с любимым человеком

Настя Каменских и Вася Демчук
Артисты, выпустившие фит, поделились своими размышлениями о личном.

Недавно Настя Каменских и Вася Демчук записали совместный трек Sorry 2. Мы пообщались с артистами о том, как им работалось вместе, и узнали мнение каждого из них о том, как пережить разрыв отношений.

Настя Каменских и Вася Демчук

NK: «Это песня про историю любви и страсти, которая способна сжечь вас дотла. Об умении искренне прощать и расставаться с чистым сердцем».

Вася Демчук: «Да, она об умении отпускать, расставаться без обид и горечи. Герои песни не ищут виноватых, а благодарят за все то светлое, что было между ними».

— Какие эмоции вызывает у вас самих песня?

NK: Она очень теплая, хотя и немного грустная. В ней есть надежда, вера в то, что впереди вас ждет новая жизнь и новая любовь.

Вася Демчук: Однозначно это теплые эмоции. Песня о прощании и завершении отношений, но в тоже время и о начале чего-то нового, где будет только больше.

— Как вам работалось вместе? Что было самое интересное в подготовке трека?

NK: Песня сразу меня зацепила. Я села за фортепиано, наиграла мотив и сочинила свою, женскую партию. Это было чистое вдохновение!

С Васей мы были на одной волне и просто творили. У нас получилась настоящая синергия. Именно так и рождаются искренние и теплые песни, близкие каждому.

Вася Демчук: С Настей работалось кайфово, мы сразу же нашли общий язык, поймали общий творческий вайб. С первой же совместной демки я понял, что Настя не просто прожила эту песню, но и добавила в нее свой женский взгляд, вложила свою душу. Для меня интересной была сама запись второй версии Sorry. Я в предвкушении ждал финальную версию. И да, у нас получилось записать классный фит.

— На Sorry 2 вы сняли очень нежное mood video. Как появилась эта идея?

NK: Это песня о прощании, очень нежная и немного грустная. И очень осенняя. Поэтому сразу появилась идея снять «осеннее» mood video одним кадром с красивой осенью — теплой, ясной, окутанной в золотую листву. Максимально легкое, но передающее настроение трека.

Вася Демчук: Mood video на наших с Настей YouTube-каналах немного отличается, это две версии одного видео. Каждое из них передает теплое настроение и атмосферу нашего с Настей фита. Советую посмотреть оба:

— Как посоветуете другим справляться с расставанием?

NK: Советы в любви, к сожалению, не работают. Ведь у каждого из нас своя жизнь, своя история. Главное оставаться людьми, что бы ни случилось.

Вася Демчук: Это слишком индивидуально все. Люди разные, по-разному реагируют, по-разному радуются и грустят. Поэтому тут нет какого-то общего рецепта обезбола.

— Вы переживали расставание?

NK: Конечно, я тоже переживала расставания. Это всегда трудно, ведь в отношениях вы столько переживаете вместе. Но нужно учиться прощать и отпускать, уметь быть благодарным за опыт.

Вася Демчук: Практически все рано или поздно с этим сталкиваются. И я переживал расставание даже не один раз. Старался с пониманием отпускать ситуацию, как сложно бы ни было.

— Что бы вы сказали себе в тот период?

NK: Тебя ждет сладкая любовь длиною в жизнь!

Вася Демчук: Перестань себя накручивать и иди дальше.

— Кто или что может помочь пережить разрыв?

NK: Готовых рецептов тут нет. Только сам человек может знать, что его поддержит в такой непростой момент. Главное не стоять на месте и помнить: все, что ни делается — к лучшему.

Вася Демчук: Очень индивидуальная штука опять же. Может помочь смена обстановки, к примеру, поездка в город или в страну, где еще не был, погружение в работу или что угодно, что сможет вас увлечь.

— Недосказанное между парой после разрыва отпустить или решить?

NK: Расставаться лучше с чистым сердцем: и с парнем, и с подругой. Я сама придерживаюсь такого правила и всегда расстаюсь спокойно, без скандалов. Важно принять, что вы просто изменились. Вы уже не те, какими были в начале отношений. Это нормально, и впереди у вас новая жизнь.

Вася Демчук: Чаще всего эта недосказанность и есть причиной разрыва. Я не вижу смысла выяснять отношения после разрыва.

— Продолжите фразу: «Моя самая большая любовь — это…»

NK: Мой Лешенька!

Вася Демчук: Музыка!

Настя Каменских

Фото: пресс-служба

Новорічний парад хітів
Предыдущий материал

Вау-подарунки! Новорічний парад хітів напередодні свят

Michelle Andrade
Следующий материал

Ведущая шоу «Орел и Решка» Michelle Andrade рассказала, как узнала правду о Деде Морозе

Новости партнеров