Никакого алкоголя: Анастасия Приходько поделилась своими правилами новогодней ночи

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько рассказала, как готовится к Новому году и почему именно в эту ночь отказывается от привычных для всех людей вещей.

На сцене «Музыкальной платформы» (концерт можно будет увидеть в новогоднюю ночь на канале «Украина») Анастасия Приходько появилась в новом образе. Специально для исполнения песни «Подруга» певица выбрала невероятно красивое блестящее белое платье, украшенное черными перьями, которые переходят в изысканный шлейф. За кулисами звезда откровенно рассказала, что уже ведет активную подготовку к Новому году, который планирует праздновать дома с семьей.

Анастасия Приходько в роскошном вечернем платье

«Я не выступаю в новогоднюю ночь с 2013-го года. Это единственный праздник, который я должна отпраздновать с семьей – не могу оставить детей в это время. Когда их не было – выступала, а сейчас – нет. Я совершила такую ​​ошибку, когда была маленькой старшая дочь, но тогда не думала, что для детей это так важно. Осознав это, приняла решение не повторять такие ошибки», – призналась Анастасия Приходько.

Читайте также

Анастасия Приходько о жизни после третьих родов: «Я вообще не сплю, хочется плакать из-за усталости»

Анастасия Приходько о жизни после третьих родов: «Я вообще не сплю, хочется плакать из-за усталости»

Время расправлять крылья! Как прошла ивент-презентация специального номера Viva! Connecting Women

Время расправлять крылья! Как прошла ивент-презентация специального номера Viva! Connecting Women

По словам звезды – Новый год должен пройти идеально, поэтому она уже начала тщательную подготовку – стирает шторы, убирает и прописывает меню, которое будет готовить самостоятельно. Кроме того, у звезды есть еще один довольно небанальный пункт – она не употребляет алкоголь.

«На Новый год я не пью! Могу выпить на все праздники, но не в эту ночь. Для меня это самый главный праздник года, поэтому все должно быть идеально!» – рассказала артистка.

Анастасия Приходько

Фото: Марина Собко, Инстаграм Анастасии Приходько

Слава Каминская
Предыдущий материал

«Ненавижу подлость»: Слава Каминская прокомментировала отношения с экс-коллегой по группе «Неангелы»

Злата Огневич
Следующий материал

Злата Огневич рассказала о будущем муже и детях

Новости партнеров