Алек Болдуин случайно выстрелил в коллег: один человек умер, второй в критическом состоянии

Алек Болдуин
Во время съемок нового вестерна, в котором снимается Алек Болдуин, произошла трагедия.

Шокирующая новость произошла 22 октября. Голливудский актер Алек Болдуин во время съемок кинофильма «Ржавчина» в штате Нью-Мексико случайно застрелил оператора-постановщика и серьезно ранил режиссера. 42-летняя женщина-оператор Галина Хатчинс, которая родом из Украины, скончалась.

48-летний режиссер Джоэл Соуса госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Об инциденте сообщили издания The Hollywood Reporter, The New York Times и другие.

Что именно произошло на съемочной площадке, устанавливает полиция. По предварительной информации, Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который почему-то оказался заряжен не холостыми патронами, а боевыми. По другим данным, произошла осечка при использовании ружья, заряженного холостыми патронами. Обвинений против актер пока никто не выдвинул. Съемочный процесс приостановлен.

Алек Болдуин

Сообщается, что Алек Болдуин добровольно пришел на допрос в офис шерифа Санта-Фе. Актера в слезах видели на улице возле здания, когда он разговаривал по телефону.

Погибшая в результате инцидента Галина Хатчинс родилась в Украине, выросла на советской военной базе за Полярным кругом. Девушка окончила факультет журналистики в Киеве, работала как журналист-расследователь в Европе. В 2015 году Галина окончила Американский институт киноискусства в Лос-Анджелесе.

Галина Хатчинс

Галина Хатчинс

Фото: Getty Images

Ахтем Сеитаблаев и его жена Иванна Дядюра
Предыдущий материал

48-летний Ахтем Сеитаблаев во второй раз развелся

Миша Романова
Следующий материал

Миша Романова об отношениях с мужчинами: «Им нужно лишь мое тело»

Новости партнеров