Звезда сериала «Моя улюблена Страшко»: «Дорогими подарками меня не купить — я избалованная девушка»

Татьяна Малкова
Сегодня 33-летие празднует украинская актриса Татьяна Малкова.

Она – звезда сериала «Моя улюблена Страшко» (1+1) и народного детектива «Участковый с ДВРЗ 2», премьера которого состоялась на днях на телеканале ICTV. Девушка признается, работать она любит много, ведь прожигать жизнь – не ее история.

Окончила экономический университет, работала телеведущей, была моделью, 10 лет посвятила хореографии, еще год проработала воздушной гимнасткой в цирковой студии. Преуспела Татьяна и в личной жизни – она уже 6 лет счастлива в браке с режиссером и актером Дмитрием Малковым и родила сына. Девушка признается, свободного времени у нее практически нет. Но в перерыве между съемок нам удалось поговорить с актрисой о планах на день рождения, узнали, почему она не любит дорогие подарки, как познакомилась с мужем и почему отказалась от авто от поклонника.

Татьяна Малкова

Таня, готовите вечеринку на 33-летие?

Готовлюсь к рабочей смене на площадке. Сейчас снимаюсь в Одесской области в комедийном сериале «Морская полиция. Черноморск» для телеканала ICTV. В день рождения буду весь день работать, а потом наконец-то два дня выходных. Ко мне приедет моя семья, будем отдыхать вместе.

Новый год жизни встретите на море в бархатный сезон?

На море, да еще и на площадке. Для меня это хорошее стечение обстоятельств. Люблю, когда день рождение проходит на работе. Это как в Новый год – как его встретишь, так и проведешь.

Какой ваш праздник запомнился больше всего?

Самый яркий мой день рождения был 6 лет назад, потому что в этот день я познакомилась со своим будущим мужем. А еще это был мой первый съемочный день как актрисы. До этого я работала телеведущей.

Муж был режиссером фильма, в котором вы снимались?

Да, Дима снимал фильм-пародию «Мусарская баллада», а я играла проститутку, которая стала полицейским. Забавная ситуация вышла. Раньше я делала озвучку для мультиков и игр. А еще записывала песни для фильмов, которые подставляли под «непоющих» актрис. Друг попросил меня спеть для фильма-пародии. Я согласилась, но уточнила, какая актриса играет – толстая, худая, взрослая, молодая…  Надо было понимать, какая она, чтобы подстроить голос. Как оказалось, исполнительницу еще не утвердили, и я предложила ему рассмотреть меня на эту роль. Я же артистка, как не крути. Он попросил мои фотографии, чтобы показать режиссеру. Сейчас Дима говорит, что сразу в меня влюбился!

А вам он тоже понравился сразу?

Да, это была любовь с первого взгляда. Но я долго этого не показывала. Я же девушка целомудренная, и так просто не сдаюсь. Режиссеры часто заглядываются на актрис, и я сразу решила – так просто не сдамся. И я месяца три держала оборону, но потом не смогла скрывать свои чувства.

Чем понравился Дима?

Меня подкупила его сильная энергия. У него невероятно сильный характер, он настоящий мужчина во всех смыслах этого слова. Если Дима что-то пообещал, значит, так и сделает. С ним я чувствую себя защищенной. Не бывает ситуаций, с которыми он бы не справился. А еще он меня всегда поддержит, как ни одна подружка в мире.

Значит, подкупил харизмой, а не подарками?

Безусловно! Дима дарил и сейчас дарит мне и подарки. Но меня этим не удивить – в этом плане я избалованная девушка.

В юности меня избаловали подарками, и я уже на них не ведусь.

Татьяна Малкова и ее муж

Были популярной девушкой?

В 17, 18… 20 лет я получала много внимания. Для меня было привычно, что мужчина может красиво ухаживать. Мне дарили и квартиры, и машины. Но я всегда от них отказывалась. Мне было важно совсем другое – внимание, общение, хорошее отношение, искренние эмоции. Все, что нельзя купить за деньги.

От какого дорогостоящего подарка вы отказались?

Однажды состоятельный мужчина привез мне машину. Для него ничего не стоило купить такой подарок, я сразу поняла, что это подкуп. Одно дело, когда тебе дарят машину, когда знают, что она тебе необходима, когда хотят сделать тебе приятно. А другое – когда дарят девушке, которая лишний раз маршрутку не может себе позволить. Я была студенткой и работала на двух работах, чтобы обеспечить обучение в двух институтах. Когда мужчина дарил машину, он не задумывался, смогу ли я содержать ее, где буду ее ставить, как чинить. Это подарок только ради того, чтобы показать свою крутость.

И вы отказались от машины?

Да, потому что не хотела, чтобы меня покупали.

Я понимаю, что очень многие девочки мечтают о таких подарках. Думают: хочу дом, хочу крутую тачку, красивую лошадь. А что дальше? Чем платить за сумасшедшие коммунальные счета, где хранить машину, брать деньги на бензин? Как позволить себе конюха, ведь за животным нужен уход. Это все мимолетные желания, но не стратегические решения.

Вы по жизни стратег?

Не люблю проводить время бесценно и тратить себя на ненужные вещи. Для меня самое ценное, что есть в жизни в человека – это время. Это самая дорогая валюта. Его невозможно вернуть, купить.

Татьяна Малкова

Фото: пресс-служба ICTV

Тина Кароль
Предыдущий материал

Откровенно: Тина Кароль думает о переезде в другую страну и крутила роман сразу с двумя мужчинами

Александр Усик
Следующий материал

Александр Усик перед важным боем с Энтони Джошуа снялся в клипе украинского поп-дуэта

Новости партнеров